Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Судьба проекта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
James Stark
-=Юный охотник=-

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 20:34

Привет, Белла) Какие проблемы, обращайя ко мне, в скором времени все наладится!!!!

Внешний вид: Черная майка, джинсы, кроссовки. Сверху кожаная куртка.
Внутреннее состояние: Злость на самого себя...
С собой: 300 баксов и ключ от номера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 20:43

значит так, если ваши завалы это принятие решение чьё кресла админа симпатичнее, то засуньте ваше самолюбие куда подальше и начинаем работать.
1. Перепись
важна и обязательна. Игроков у вас по количеству прилично, а по факту пшик полный.
очень интересную делать заметила. Народ приходит пишет пару сообщений (не постов) и уходит. Это не порядок. Для начала проверьте, кто точно есть, кто есть, но не точно и кого точно нет.
2. Квесты
Проверьте чьи квесты можно отыгрывать. Если есть все игроки играйте. Поднимайте на уши тех чья очередь отписаться. Для этого у вас есть анкеты, где есть связь.
Если квест нельзя отыграть из-за двух одного игрока, то дорогие админы берём их на отыгрышей и переписываем квест так чтобы их можно было вывести с игры как можно быстрее. (я обычно или убиваю, если неканон, либо увожу в другой город страну, если канон). и не делайте большие глазки. Очень часто у админа по два по три отыгрыша. Так что если будет даже девять отыгрышей всего вам как раз по трое будет нормально.
3. А у нас вообще есть дизайнеры? а то я тут статусы заказала, хорошо что у меня есть мой личный дизайнер и она мне сделала авик, но если придёт новенький. В общем набирайте одного двух дизов напишите тему.
4. Открывайте набор модераторов. На каждой рабочей локации должен быть как минимум один модератор. Если старые модераторы не появляются освобождаете и находите новых. Как? См. пункт выше.
5. Теперь поиск новых игроков ваша прямая обязаность. Возьмите за привычку каждый один раз в день отправлять хотя бы по две рекламы на другие сайты. 6 реклам в день очень даже неплохо. также поднимайте на уши всех ваших друзей, знакомых и зовите на ролевую. Это же теперь ваше детище, заботьтесь о нём. Мы с Руби уже занялись группой в конте. Так что над этим можете не парится.
6. Проверьте всё ли заполнено у вас. а то Макс стремишься в админы, а где оформленная подпись в виде отношений и анкеты? ты же должен быть теперь образцом. Это и остальных касается я остальных не смотрела
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 20:44

у меня? та вообще никаких проблем, кроме того что пытаюсь заставить вас чесаться, а то протухните и самое худшее ролку за собой потянете. а я пообещала сделать из неё конфетку через месяц.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 20:46

вот кстати на примере Руби можете продемонстрировать как вы вписываете в сюжет. Желательно дня за два. Иначе Руби может пойти на другую ролевую, а вам сейчас никого терять нельзя.

М кстати вспомнила, после того как закончите со всеми игроками, кто есть. пройдитесь по всем игрокам кто когда-либо играл. Предложите вернуться. возможно с некоторыми это сработает
James Stark
-=Юный охотник=-

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 21:41

а кому пообещала? если не секрет и еще одно, если ты такая умная, становись админом и персетань нам указывать, если честно это не вежливо с твоей стороны!!! И не корректно по отношению к нам!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 21:49

Касси пообещала. И да я такая умная, и я уже итак админ на другой ролевой. И Джеймс насколько тогда умён ты? Я пока что не увидела от вас никаких действий. ты уже второй кто говорит что у вас какие-то разборки. Какие разборки? У вас игра стоит. Это проблема и её нужно решать, а не срываться на меня.
Просто вы пока что ничего абсолютно не сделали. Я вам предложила чёткий план действий. Он кажется тебе не разумным? Почему? Поверь мне не сложно сейчас перевоплотится в обычного скучного игрока и я даже готова ждать ну приблизительно месяц, пока вы напишете под меня сюжет. Но я не вижу, чтобы вы работали. Когда был написан последний пост?
Я сегодня здесь почти весь день, все заходят на пять минут пишут грубо говоря во флуде и уходят.

Знаешь что тогда произойдёт приблизительно через неделю. Никто не придёт. Вы останетесь, только админы и всё. Вы же опора. Пока вы не начнёте шевелится, остальные тоже не шолохнутся.

Если я где-то и высказалась грубо то только потому, что знаю, что эта ролка способна на многое. Но две недели в таком темпе и можно смело или вообще всё начинать сначала или заходить под ником главного админа и в специальное окошечко вводить слово DELETE
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 21:51

Кстати Касси на вас очень надеется, сказала, что вы втроём и сами должны без меня справится. Ну так не подведите её вы же умнички, я если что подскажу что надо. Просто у меня действительно в этом есть приличный опыт. Если хочешь могу в Лс показать тебе уровень моей ролевой.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 22:08

Ребята. Ну что такое? Джеймс, я думал, что хотя бы тебя я растормошила задела в конце-концов. Куда ты опять ушёл?
ну-ну также нельзя время бежит. ну давайте хоть что-то делать по порядку.
Блин так хочется помочь вам с игрой, но я же не знаю квестов. Ну кто ориентируется. Пройдитесь по игровым локациям гляньте кто, где должен отписаться. В конце-концов играть же всё равно нужно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 22:12

Знаете Касси вчера сказала, что ролевая уже мертва. Что вы все уйдёте. неужели вся ваша любовь к ролевой были пустыми словами? да, я понимаю, всё очень сложно тяжело. Наверное вы без неё ролевую вообще не представляете, но это всё неправда. Просто начните действовать. Да будем делать ошибки, будет тяжело, обидно, но у нас получится, если вы все перестанете так тупо бегать и что-то делать.

ну неужели никому из вас не обидно, что пришла какая-то неведомая новенькая и всех вас строит. Ну так покажите мне что я тупая, не права и вы всё сможете, я только этого от вас и добиваюсь
Blaire Waldorf
ღQUEENღ

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Пн Янв 25 2010, 22:45

Знаешь, что ты приперлась начаал наезжать. Деточка ты не обнаглела ли?
Много на себя берешь! Давай ты тыкать тут не будешь! Мы сами разберемся что и как нам делать. У меня тоже опыт в ролевой есть, так что этим не брасайся тут.
Давай не будешь гнать что нам пофиг на ролу, ты ничего не знаешь так что ваще тебе лучше помолчать!

Внешний вид: Темные джинсы, кеды, серая ветровка.
Внутреннее состояние: боль..
С собой: мобильный, ключи от машины,нож, кулон Джеймса
James Stark
-=Юный охотник=-

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Вт Янв 26 2010, 00:10

Наташк, успокойся, прост оу человека кризис был, словарный понос так сказать, мы я надеюсь все обсудили и пришли к выводу, что мы по одну сторону барикад! Нам в последствии вместе играть и пожалуйста Белла, попытайся не забываться, ок?

Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Вт Янв 26 2010, 03:20

Может хватит уже сраться...?))))
Это делу не поможет)))
Белла, мы рады твоей помощи)) Только давайте не наезжать на друг друга, тогда дело пойдет и быстрей и приятней) Уважать нужно каждого, особенно того, кто хочет помочь) Я думаю, можно найти общий язык и без "ты че офигела?"))) Не так ли??)))
Ну что ж, если сама Кассиэль на будущих админов надеется... то, наверно, не стоит её расстраивать....
И ещё раз... давайте понимать друг друга?)) это ведь так легко)))
Raphael
Сяська-Масяська

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   Вт Янв 26 2010, 10:00

Если бы нам(Или только мне не дали доступ в админку?о_О) дали доступ в Админку, то мы бы уже начали что-то делать.

Внешний вид:
Душевное состояние:Спокойное.
С собой:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Судьба проекта.   

Судьба проекта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Остальное :: Кладбище-
Как создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог