Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

№22. Проживают Винчестеры.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Ср Сен 09 2009, 21:20

По взглядам Сэма и недовольным вздохам Дин понял что пора бы заткнуться. и раз брат решил излить душу, то верно ничего экстраважного от него не скрыл. Будто в подтверждение что пора завязывать с допросом запищал мобильник.
Заметив взгляд младшего в его сторону, Винчестер демонстративно откинулся на спинку стула и посмотел в окно, прищурив глаза. "Да читай-читай мне неинтересно... Можешь не рассказывать" показывал он своим будто бы безразличным видом.
Краем глаза он проследил как Сэм поменялся в лице:
- что случилось? - встревоженно спросил дин, подавшись к брату, когда тот начал раз за разом набирать чей-то номер. - Сэм?!
Наконец тот ничего не говоря просто придвинул к нему свой телефон.
"Я ушла в след за тьмой... думая, что он там...." - вслух прочитал охотник, заметив что отправителем была та самая Чарли.
Дин поднял глаза на брата:
- Это то о чем я думаю?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Ср Сен 09 2009, 22:41

На мгновенье, Сэм задумался и кажется даже пропускал слова и взволнованный взгляд брата. Он пытался понять, толи это то, о чём подумал он с перва и кажется Дин тоже или что-то другое. Как обычно бывает, верный вариант тот, на который меньше всего думаешь.
- Нет, Дин... Она жива... Он забрал телефон и ещё раз набрал её номер... - Пока. Парень тяжело выдохнул и посмотрел на Дина. - Где ж охрана её, как они пропустили её уход? Как? Последний вопрос он почти выкрикнул и отвернул голову, смотря в стену. Хоть они и были знакомы всего сутки, он не хотел, что б она пострадала. Но пока, просто не представлял, что делать...
- Стой... Он снова посмотрел на Дина. - Лилит.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Пн Сен 14 2009, 20:45

Таким взволнованным видеть брата приходилось нечасто. И сейчас он пережевал отнюдь не из-за него, что было безусловно сложнее. А в том, что Сэм хотел помочь своей новой знакомой не подвергалось сомнению. Все читалось на его лице.
- Послушай... - попытался как можно более внушительно проговорить Дин. - Твои наборы ее номера ничего не решат... Нужно ехать! - Сэм отвернул голову и Винчестеру было сложно прочитать, что творилось сейчас на душе у брата.
- В этом замешаны ангелы, а значит это наше дело! Черт, Сэм, и мы обязаны ей помочь, хотя бы для Эша... Парень поднялся, нервно пройдясь по комнате. Напряжение и волнение брата передавались ему и просто так сидеть и спокойно рассуждать о чем-то становилось для охотника првактически невыполнимой задачей.
- Едем, Сэм! - окликнул он брата, чтобы вывести того из транса.
- Стой... Лилит. - встрепенулся внезапно младший.
- Лилит? - Дин мотнул головой не совсем понимая с какого та боку-припеку. Немного помолчав он снова опустился на стул. - Если ты о том, что она обещала убивать всех кто будет рядом с тобой, то из твоих слов получается, что ей грозят пока лишь только ангелы... - возмущённо сказал он . - Или это ее защита от Лилит? - понизив в конце голос, спросил Винчестер.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Пн Сен 14 2009, 21:01

Как обычно, старший пытался взять ситуацию под контроль и повлиять на Сэмми как успокоительное. Он так же, как и Сэм был готов помочь всем и каждому кто в этом нуждается, особенно если это касалось сверхъестественных сил, а тут, он ещё упомянул вахный факт, это Эш... старший Винчестер не усидел на месте и заходил по комнате. Младший же молчал, так громко и так многозначно... и только Дин успокоился, сев, он заговорил.
- Да, ангелы её от неё и защищают. Она уже интересовалась ей, похоже, у неё на неё особое мнение... Да и способности, согласись, не слабо... И при любом раскладе, всё упирается в нашу демоншу. Он вздохнул и поднялся...
- Куда ехать то, если её там нет, да и что у нас против Лилит? Нам бы с Касом переговорить, но если он её упустил, значит, он не на Земле... А где ж тогда...
Не успел закончить речь, как раздался звонок. Сэм посмотрел на брата и вытащил из кармана телефон и посмотрел на номер, но тот не определился. Он ещё раз взглянул на Дина и ответил на звонок. Оказалось, что звонит Чарли. ( Разговор с Чарли ) Разговор был быстрым. Девушка быстро выдавала информациию и Сэм отвечал так же, но под конец, стал говорить более спокойно. Пообщев ей что они приедут, он отключил соединение и поднял с кровати сумку, оружие в которую сложил за время разговора с девушкой.
- Я знаю, где она. Он посмотрел на брата. - Поехали. Но Дин вероятно и так всё понял из разговора и тоже был уже готов отправляться.

Последний раз редактировалось: Sammy (Вт Сен 15 2009, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Вт Сен 15 2009, 06:22

Вокруг да около ======>

Кастиэль появился в центре комнаты. Вид сейчас он имел более чем ужасный: запекшаяся на щеке кровь, разодранный плащ...
- Дин. Сэм. - Кастиэль оглядел Винчестеров поочередно. - Чарли похищена. Это Лилит.
На миг ангел потупил взор, но сейчас не было времени искать виноватых, нужно было торопиться. Пепельно-голубые глаза посмотрели на Сэма:
- Чарли есть предпоследняя печать из числа шестидесяти шести. Сорвать её Лилит планирует сегодня, и воскресить того, кто в заточении провел столь долгое время. Люцифера. Торопиться нам следует.
Ангел осмотрел разложенное братьями оружие.
- Возьмите всё, что посчитаете нужным.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 00:50

Снова, давший знать о себе телефон, вновь заставил насторожиться... С первых же секунд разговора Дин понял, что звонила чарли... Пока брат разговаривал по телефону, он в спешке собирал разбросанные по номеру вещи.
Винчестер уже оглядывал комнату на предмет забытых вещей, как внезапно (это ангелы умеют) появился кастиэль.
Своими словами он тут же подтвердил, высказанную ранее Сэмом версию о Лилит.
- И чем же это девочка насолила Лилит? - подумал старший, смотря на ангела, которого интересовала судьба сестры Эша. Да к тому же ангелы почему то решили не сами разобраться, а обратились к братьям?!
- да что же творится в гнезде пернатых, что им уже помощь от нас понадобилась, дабы найти какую-то девчонку?
Дин с сомнением покосился на Кастиэля, явно прибывшего с поля битвы. И все вопросы сразу же отпали после его слов.
- Чарли - печать... - одними губами прошептал Дин, посмотрев на Сэма.
- Надеюсь ты доставишь нас как всегда экстра-классом? - обратился он к ангелу. Ведь до Мериленда было не так уж и близко. И они попросту могли не успеть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 01:24

Винчестеры переглянулись и было уже хотели покинуть номер, как послышался шелест и лёгкий ветер колыхнул шторы. По центру комнаты нарисовался Кастиэль, не сотрёшь. Братья сразу переключили взгляд на него и его короткая но содержательная речь, заставила задуматься. Ну, про Лилит он уже не удивил, а вот новость про печать... Хотя, раскинь они мозгами, можно было предположить сею версию ранее...
Секунду спустя, младший осмотрел ангела и вид его не вызывал радости.
- Что случилось? Встревоженным голосом, поинтересовался Сэм, кивая на внешний вид Кастиэля.
- Как ты её мог упустить? Конечно, было видно, что что-то стряслось, иначе, Кас не оставил бы пост, но к чёрту вопросы, нет времени.
- Хотя, разговоры потом... Мы не можем опоздать, второго шанса может не быть. Он посмотрел на ангела, затем на Дина.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 02:07

====> Невада, Бар, вокруг да около...

После того как Уриэль исчез из бара, ему нужно было побыть одному, и подумать над тем, что произошло между ним, и его небесным братом. Ангел начал осознавать то что он натворил. Он предал Кастиэля, и теперь ему не будет прощения. И если наверху узнает, о предательстве то скорее всего его изгонят с небес, или убьют. Побродив по ночному городу, он решил исправить свою ошибку, и постараться остановить Лилит. Он знал, и чувствовал что Кастиэль сейчас в гневе, и решил не много поднять ему настроение. - Брат мой, надеюсь ты простишь меня, за совершенную ошибку. Уриэль появился по середине номера, одного из отелей в Колорадо, где проживали Винчестеры. Вид, у него был не лучше чем у Кастиэля, порванный грязный пиджак, его лицо было в кровавых подтеках, и где то еще кровь была свежей, не запекшейся. Держа в руках три приготовленных букета, ангел натянул на лицо улыбку, и вручил первый букет, из орхидей своему брату Кастиэлю.
- Брат, прости меня. Ошибку совершил я. И нет прощенья мне, на небесах наверно в курсе, что предал я Отца. извиняющимся голосом проговорил Уриэль. После чего, второй букет, из лилий отправился в руки к Сэму.
- Не мог, я вас оставить без цветов, мои человеческие обезъянки. - и последний букет, из гладиолусов, пионов, и полевых он вручил Дину. Засунув руки в карманы, он посмотрел на похоронные лица присуствующих.
- Не будем терять время. Все готовы?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 05:46

Кастиэль кивнул в ответ на просьбу Дина:
- Успеть нам нужно во что бы то ни стало.
Сэм был полон недоверия к нему, и Кастиэль прекрасно понимал его: он и сам не мог простить себе свои ошибки. Чарли снова в опасности, как никогда ранее, и он, Кастиэль, Ангел Господень, приходит за помощью к Винчестерам. А смеет ли он сейчас просить их о помощи? Когда сам должен исправить всё. Но голос разума напомнил ему, что именно Дину суждено остановить Апокалипсис, а потому обязан Кастиэль был явиться сюда и предупредить их о грозящей опасности. И дело здесь не в искуплении своих грехов, а в вопросах более значимых, судьбоносных: речь о судьбах миллиардов людей. Последние печати теряют они, проигрывают самые важные битвы.
Кастиэль направился к братьям, чтобы коснуться их, и доставить к месту назначения.
И тут в комнате появился Уриэль.
Кастиэль растерянно взял протянутый ему букет. Как импульсивно вёл себя брат его небесный, как быстро изменил своим новым взглядам... Но Кастиэль чувствовал его раскаяние, было оно искренним. Глаза ангела чуть прищурились:
- Увидеть живым не ожидал я тебя более...брат мой. Рад, что на путь истинный ты в последний миг обратился. В последней битве...именно тебя хотел бы рядом я видеть.
Кастиэль положил букет на стол.
- Подойдите ко мне, - обратился он к Винчестерам, и протянул руки, чтобы коснуться их одновременно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 08:33

---->Святая березовая роща

И вот буквально несколько секунд спустя, едва Кастиль вымолвил свое последнее слово, послышался голоса, исходивший от дальней стены, где сложив руки в замок стоял кто бы вы думали? Захария собственной персоны. Как всегда уже в тельце его любимого бухгалтера, пухленького, здорового и с такой омерзительно-обоятельной улыбочкой.
- И далеко собрались? – О, он прекрасно знал куда эти братцы кролики с их ангелочком намылились, вот правда их поход этот не входил в планы Захарии, точнее входил, но немного иначе. Он отделился от стены и сделал пару шагов, оценивая видок его подчиненного. Видок был еще тот…кажется Уриэль хорошо постарался, но все-таки маловато. Взгляд на Винчестера теперь уже старшего
- Здравствуй, Дин…свеженький как огурчик, - расплылся своей фирменной улыбочке Захария, а потом уже неодобрительно взглянул на Кастиэля и Уриэля. Было вот интересно какого а здесь Уриэль делает...Захария надеялся что Уриэлья уже гтотов присоединиться к ним, но этот ангел его разочаровывал бы, если Захарии были свойственны такие чувства, - правда не молитвами Кастиэля или Уриэля на сколько я знаю.
Еще бы неодобрительно. Винчестеров же чуть вам пиры не съели, а этот приставленный ангел спрашивается где был? Вот если б не ведение посланное Элеоноре и направившее другую охотницу...кто знает чем бы все закончилось – Полагаю, нам пора, - с этими словами, Захария исчез вместе с Дином

Аляска---Ангельское убежище
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 09:58

Отписываемся в следущем порядке: Дин, Сэм, Уриэль, Кастиэлько, София, Сэм, Уриэль. ( далее...уже монастырь) whatever

Внешний вид: Черный свитер, джинсы, сапоги, тату,
Внутреннее состояние: раздражение.
С собой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 21:17

Появление Уриэля Дина вовсе не порадовало.
- Так мне не нужен твой веник, принцесса… Будешь его дарить своим приспешникам... - охотник отбросил цветы на кровать. Цветов мне еще от ангелов не хватало, да еще такого…- с раздражением подумал он. Как-то не очень верилось в милость, снизошедшую на Уриэля. С подозрением оглядев его, Винчестер перевел взгляд на Касса, покачав головой в знак того, что не стоит ему верить. Что произошло между ними двумя и почему они в крови, охотника сейчас заботило меньше, чем предпоследняя печать.
Дин потянул Сэма за собой, подходя к Кастиэлю, но СВЯТОЙ ЕЖИК! Так же незаметно, как и все его собратья появился Захария.
- Оооо… все ангелы в гости к нам? А ты чего тут забыл, Захария яблочко ты мое моченое? в тон ему ответил парень. - Смотри как бы от тебя перья не полетели моими молитвами, - жестко отрезал Винчестер, зло сощурив глаза.
Подобная ситуация начинала порядком доставать. И, видимо, поняв, что настрой Дина отнюдь не лирический Захария умыкнул его раньше чем тот успел, что либо сказать.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Чт Сен 17 2009, 22:47

Буквально пара минут и к Кастиэлю присоединился Уриэль, да ещё и с цветами, это вполне не должно было удивить, ведь они постоянно были вместе, но извинения, с которых он начал, явно дали понять, что не всё так гладко. Но вникать в их разборки, пожалуй не было смысла. Они и сами разберутся и похоже, тут же это и сделали. И на сей ноте, должны они были проследовать по месту назначения, но сделав только шаг, по направлению к Кастиэлю им пришлось притормозить, т. к. без главы "собрания" не как не обошлось.
Сэм с шумом выдохнул "Такими темпами мы не скоро покинем номер" Он посмотрел на вновь прибывшего, недовольно выдав.
- Это всё? Или ещё может кого подождем? Он перевёл взгляд на Каса, ожидая действий с перемещением, но вот оно произошло немного не по плану... Захария выдал последнюю фразу, послышался шелест крыльев и когда младший Винчестер оглянулся, в номере не было не только Захарии, но и Дина...
- Какого... Почти выругался, но что он мог сделать... Явно, с братом не чего не сделают, а им надо найти Чарли... - Теперь мы можем идти?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Пт Сен 18 2009, 02:08

При виде протянутых цветов его небесный брат расстерялся. Шутки Уриэля понять мог только он, и сейчас он прекрасно понимал что это была шутка с долей примерения. Но вот Винчестерам его букетики явно не пришлись по вкусу.
- Простите девочки, ромашек не было. А тебе мой человекообразный друг, я в следущий раз вместо как ты выразился веника. В розовое платье наряжу. - с язвил Уриэль, после чего повернулся к своему соратнику. От услышанных слов его брови поползли вверх.
- Я осознал свою ошибку Кас, и на путь истинный себя поставил. Плечом к плечу, как раньше драться будем мы на поле боя. Только они собрались переместиться к монастырю, где предпологалось что Лилит сорвет предпоследную печать, как явил свой взор Захарий.
- Мать, моя женщина. Не удивлюсь если сам Люцифер пожалует, или весь гарнизон. Ты чего тут забыл? - спросил недовольно Уриэль. Но Захарий схватил Дина, и уволок куда то.
- Твою мать! Вот засранец. - он повернулся к Касу,
- Кас узнай куда он его потащил, а я отправлю Сэма к монастырю, там и встретимся.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Пт Сен 18 2009, 21:26

Кастиэль с минуту вглядывался в лицо брата своего небесного, ища малейшие признаки задуманного неповиновения. Ошибок сейчас не должно быть. Но он чувствовал раскаяние Уриэля. Кастиэль кивнул.
- Спешите. Захарию должен я остановить. Сэм, - обратился ангел к младшему Винчестеру. - Осторожны будьте, как никогда. Любой ценой сохранить печать постарайтесь.
Ангел посмотрел прямо в глаза Сэма, напряженно, пристально. Поймёт ли он меня? То, что не сказал я вслух. Что на него я полагаюсь, ему доверяю спасение её... Потому что нам обоим дорога Чарли.
Кастиэль исчез.

Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Сб Сен 19 2009, 00:24

----Бар

София подошла к двери, за которой слышались голоса, но о чем они говорили было сложно разобрать. Ломать дверь смысла не было, ведь Эли не сказала, что братья опять вляпались в историю и спасать их нужно. Она сказала что у них тяжелая ночь и что ей с братьями нужно встретится. Зачем и вообще что к чему непонятно. Стук в дверь, которая через какое-то время открылась и София вошла во внутрь, приготовившись, что ее слова будут звучать по идиотски точно. Хотя если это полный бред для обычного человека, то для этих людей все было как раз наоборот. И так она зашла, а дверь за нее закрылась. Короткий взгляд, достаточный, чтобы окинуть всю комнату. На данный момент здесь наблюдалось две человека. Логично было бы предположить что это были как раз братья Cэм и Дин. Однако небольшая загвоздка, если вот этот черный огромный мужчина Дин, то возникал вопрос с чего такие метаморфозы? Т.е. подводя итог в комнате был Сэм и незнакомый мужчина, хотя что-то знакомое в нем и было, но столько лиц видишь за свою долгую жизнь, что и не упомнишь всех, даже если на память и не жалуешься. К тому же этот сосуд с времен 19 века преобразился, а значить Уриэля она сразу и не признала, хотя все казалось, что они уже знакомы
- Здравствуйте. – Пристальный взгляд на Сэма. «Нет, на вампира вроде не похож». – Надеюсь с тобой все в порядке, - небольшое вступление и сразу к делу. – Знаю, сейчас прозвучит как бред. Но мне сказали, сюда прийти, потому что вам с Дином предстоит тяжелая ночь, - она чуть подозрительно посмотрела на черного незнакомца. Думая, а стоит ли ему доверять, но наверное, стоило если Сэм был с ним, т.е. скорее этот человек не чужд к охоте. «Хм..а где Дин, кстати?» мелькнул вопрос, но пока мысленно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Сб Сен 19 2009, 04:03

Хм... да, реакция Уриэля удивила? Хотя, в этом весь он, он иначе реагировал на всё, это сложно было не заметить, он отличался от Кастиэля. Его недовольство и реакция на Захарию. Видать он был ещё той занозой, если его даже собратья не долюбливали. Ну, пожалуй это тоже на потом. Переживать можно было отставить, хотя бы за Дина. Уриэль отправил в догонку Каса, значит он доставит его ко всем, а именно на место главных действий.
Прежде чем отправиться, Кас посмотрел на Сэма, что заставило напрячься. Он смотрел прямо в глаза, прося о том, что б они сдели всё возможное, что б сохранить печать. Охотник кивнул ему, это было ответом, пожалуй, большего в этот момент не требовалось. Как только ангел исчез, Винчестер подошёл к Уриэлю, но в дверь раздался стук и пришлось поменять траекторию. В дверях стояла недавняя знакомая, что их спасла.
- Привет. Сэм отошёл от двери, пропуская девушку внутрь. - Я в парядке, спасибо. Он немного улыбнулся и выслушал её.
- Ты вовремя. Можешь нам помочь? Битва предстоит нам с Лилит за печать, что скрывает Люцифера. Он сглотнул, сделав паузу. - Это Уриэль. Он указал на ангела. - Он ангел и доставит нас на место, если ты готова. Почему-то было странным чувством, что она и пришла, не поинтересоваться как дела, а что б помочь...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Сб Сен 19 2009, 06:46

- Брат, за Сэма не переживай. Доставлю я его в целости, и сохранности как обещал. Лучше ты поторопись за Дином. - ответил Уриэль своему соратнику. Видел он что Кастиэль сомневался в нем, но поэтому он и здесь, что бы развеять его сомнения. После сказанной речи его соратник исчез, а Уриэль хотел бы уже переместить Сэма к монастырю, как в дверь раздался глухой стук. Дверь отворилась и в номер вошла, их старая знакомая. Когда то очень давно, еще в 19 веке, они приходили к ней что бы вручить ей меч, Тамплиеров для битвы с Дракулой. И теперь спутся столько лет, они снова встретились. Уриэль стоял к девушке к спиной, когда та вошла в номер и плздоровалась.
- Здравствуй, гроза вампиров. Как поживает Дракула? - поприветствовал ее ангел, и повернувшись к ней лицом улыбнулся. Ангела немного удивило то что, они были знакомы, но выяснять при каких обстоятельствах произошло их знакомство, было не время. Нужно было спешить.
- Твоя помощь, София как раз будет необходимой. Кто такая Лилит, я думаю Сэм, по дороге тебе расскажет. А сейчас нужно спешить нам. Подойдите ко мне и возьмите меня за руки. Сэм, если тебя смущает брать меня за руку, ты можешь просто положить руку мне на плечо. - Уриэль улыбнувшись, вытянул руки вперед что бы они могли взяться за них.
Sofia Eyre
Вечность имеет остроту пустоты...

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Сб Сен 19 2009, 15:18

Эли никогда не ошибалась, София это точно уже нала, поэтому тот факт, что и нынче ее подруга оказалась права уже совсем не удивил. Но на нее в начале Сэм вылил информацию, которую вообще обычный человек воспринял как бред сумасшедшего, но люди их среды уже кажется были готовы к многому. Конечно, Эйр никогда особо близко не сталкивалась с демонами, однако как и любой охотник имела представления о них, и уж как любой охотник проживший столько лет разбиралась немного. Пару раз она даже участвовала в охоте Ордена на этих тварей. Только вот обычно это были средние демоны, а уж таких как Лилит, она вообще если честно считала скорее вымыслом. Да и вообще вопрос был о той ли Лилит она подумала, хотя в комплекте с Люцифером трудно было ошибиться. То, что с охотником было все в порядке, определенно радовало.
- Наверное, могу, если направили к вам…но точно готова помочь чем с могу. Только да…введите меня в курс дела кратко. Та ли это Лилит о которой я думаю и то ли это событие- конечно, она как человек верующий, человек который даже был послушницей прекрасно знала писания и откровения и могла предполагать о чем идет речь с таким набором имен. Сэм тем временем представил незнакомца, который повернулся и оказался уж очень даже знакомым. София улыбнулась. Ну разве забудешь ту ночь, когда она вернулась к охоте и с тех пор покоя не знала? И уж тем более разве забывают встречу с ангелами.
- Уриэль…сколько лет, - о, да вы не представляете действительно сколько ж лет они не виделись. И ангел изменился одеяние посовременнее, внешний вид совсем иной, например, волос на голове стало меньше. - Дракула, как известно уже не поживает вот так уже более ста лет, - ах, как она ошибалась и сама того не ведала. Конечно, вампира Дракула уже не поживал, а вот переродившийся в демона Дракула поживал очень даже хорошо и был тем самым, кого ей нужно было убить, чтобы прекратить свои мытарства по Земле. Но кто бы об этом знал.
– Что ж, тогда внимаю рассказу по дороге. - Она подошла к Уриэля и положила свою руку поверх его. Ну вот она не любила тихих ночей и ей не предстоит такая, опять охота…опять сердце бьется сильнее, но она еще не знает о что вляпалась на самом деле.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   Вс Сен 20 2009, 02:04

На замечание Уриэля про руку, Сэм посмотрел на него, чуть склонив голову. - А ты всё шутишь? В обычный бы день, он пожалуй улыбнулся, но сейчас, не время. Он сделал пару шагов к ангелу и положил руку на его, тоже проделала и девушка.
Охотник посмотрел на Софи.
- Да, эта та самая Лилит, ты, верно всё поняла... подробнее в пути. Он кивнул и его взгляд снова направлен на Уриэля.
- Думаю, пора. Он поправил сумку, что была закинута на плечо и глубоко вдохнул, наверно, собираясь с силами и ищя надежду, на хороший конец. Вот только предчувствие, не давало её найти. Внутри было холодно.

---> Ильчестер :: St. Mary's ( Женский монастырь Святой Марии )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: №22. Проживают Винчестеры.   

№22. Проживают Винчестеры.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Колорадо :: Rocky MTN motel-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог