Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Yosemite National Park

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...

СообщениеТема: Yosemite National Park   Вт Авг 18 2009, 00:39

Парк является одной из крупнейших и не расчленённых территорий сохранения дикой природы в районе Сьерра-Невады; местная фауна и флора чрезвычайно разнообразна. Расположенный на высоте от 600 до 4000 м над уровнем моря, парк включает пять основных зон растительности: густые заросли кустарников и дубов, нижний горный лес, верхний горный лес, субальпийский и альпийский пояса.

Внешний вид: Черный свитер, джинсы, сапоги, тату,
Внутреннее состояние: раздражение.
С собой:

Последний раз редактировалось: Charlie Jenkins (Вт Авг 18 2009, 04:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassiel

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Вт Авг 18 2009, 04:41

=====> Церковь близ городка Аламо

- Ах, ну да вам же это не нужно. Тогда никак. Я просто не знаю как тебе еще объяснить это что бы ты понял. Что значит в этом теле? Т.е ты их часто меняешь? Ты у кого то стащил тело, и надел на себя? - девушка повернула голову и посмотрела на Кастиэля, через пару секунд она стала следить за дорогой, что бы не въехать в первый столб. Ангел рассказывал о своих братья, а девушка очень внимательно его слушала, и иногда на ее лице появлялась улыбка, она слышала с какой нежность и добротой он отзывается о своих друзьях.
- Красиво имя, по твоим отзывам о нем, мне даже захотелось познакомится. Люблю тех, кто с юмором., - Чарли засмеялась, - Если он постоянно приходил на помощь, и выручал тебя, и никогда не бросал в трудную минуту, то ты его можешь спокойно назвать хорошим другом.
У Чарли их было очень мало, она помнила лишь одну хорошую подругу из колледжа, когда ей было плохо, она в трудную минуту всегда была рядом, и поддерживала ее во всем. Воспоминания, о родном городе, и колледже, заставили девушку загрустить. Ведь теперь она никогда не сможет туда вернуться, и жить прежней жизнью.
- Что значит другая? Ты хочешь сказать что она не ангел? - спросила девушка.
Ей было очень интересно узнать о жизни ангелов, но из рассказа Чарли поняла что Кастиэль любил некую Анну которая была другой.
- Что значит любовь невозможна? Я думала Господь призывает всех научиться любить, но почему любовь не возможна у вас? Если ты ее любишь, ты должен ей это сказать. Разве статус имеет значение?
Чарли тяжело вздохнула, и устало посмотрела на дорогу, безответная любовь это самое жестокое чувство на свете! Когда человек любит, он не замечает ничего вокруг! Он находиться в полёте! Но другой человек может обламать его крылья своим равнодушием!Чарли помнила какого это, когда душит, убивает изнутри, не дает дышать, жить…она превращает человека в робота, который делает свою работу, ест, спит, потом снова работает, а потом…потом страдает, постепенно умирает, теперь она сказала себе, что никогда никого большн не полюбит.
Через час они подъехали к национальному парку, девушка остановила мотоцикл возле ворот ведущих на территорию парка, и слезла с мотоцикла.
- Мы приехали! - сообщила девушка все еще сидящему на мотоцикле ангелу.
- Не грусти, возможно у вас все еще будет, ты должен дать ей понять что любишь ее! Пойдем. - она улыбнулась, и протянула ему свою руку.

С собой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Вт Авг 18 2009, 12:02

Кастиэлю было весело. Девушка заинтересовалась Уриэлем.
- Он, когда узнал о моей новой подопечной, сам рвался знакомиться. Может даже ты его видела в баре, так как я чувствовал его след где-то там. Уриэль такой большой и черный. Не знаю, где он нашел такой сосуд, но выгдядит он не стандартно.
- Понимаешь, есть избанные люди, которые могут слышать наш истинный голос и видеть истинный облик, они могут становаться сосудами, в которые мы вселяемся. Когда мы покидаем их тела, человек продолжает жить дальше.
Они подъезжали к какому-то большому парку, а Чарли расспрашивала его об Анне. Зря он ее упомянул.
- Анна, она была ангелом много лет назад, потом она пала и стала обычным человеком, но обстоятельства сложились так, что ей пришлось вернуть свою благодать и снова стать ангелом, хоть она этого и не хотела... Я знал ее лет тридцать земных назад, теперь она меня презирает, наверное, из-за того, что я позволил этому случиться.
Когда они доехали, Кастиэль тоже встал, оглядываясь, но продолжал говорить:
- Нет, я не люблю ее и она меня не любит. Просто когда-то у нас были теплые отношения, если такое понятие можно применить к ангелам. Но, это было очень давно, а теперь... Все сложно.
Он подошел к воротам.
- Это парк? Красивый. У нас в раю тоже много парков и рощ.
Cassiel

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Вт Авг 18 2009, 18:49

Услышав описание его друга Уриэля, девушка резко повернулась в его сторону, и засмеялась. Того самого парня которого ей пришлось увидеть в баре, это и был Уриэль, если судить по описанию Кастиэля.
- Да мне пришлось его увидеть, я сначала не поняла, думала он человек, но судя по поведению Джо, видела его я только одна. И похоже он очень сильно удивился, тому что что я его видела, и случайно пихнула когда покидала стены бара. - закончив девушка смущенно улыбнулась.
Для нее это странно было слышать что ангелы, вот так просто могут вселиться в чужое тело, и пользоваться им как тебе захочется, и сколько захочется. Девушка удивленно посмотрела на него.
- Ты хочешь сказать, что сейчас я разговариваю с тем чье это тело, или все таки с тобой? А что происходит с теми в чье тело вы вселяетесь? У них наверняка есть семья. Вот у этого наверно тоже кто то есть, а ты отнял у них отца и мужа. - она тяжело вздохнула, и посмотрела пристально на ангела, - Наверно я просто что то, не понимаю. Прости!
Кастиэль попытался объяснить о том что случилось с Анной, и их его рассказов девушка поняла, что эта Анна была падшим ангелом.
- Я читала о падших ангелах, то что после падения они становятся людьми. Значит она теперь человек, но имеет то что имеет ангел? Чарли отвела взгляд, и посмотрела куда то в сторону. Ей было обидно что она так мало знала об ангелах, и том как они живут, там на небесах, и среди людей. Задавая кучу вопросов, она начинала чувствовать себя не ловко.
- Значит все ангелы как одна семья? Наверно это здорово иметь одну большую семью. Прости что задаю столько много вопросов, мне просто это все ужасно любопытно. Так почему только я вижу вас, и слышу вас? Ты говорил что я избранная, избранная для чего? - она тяжело вздохнула, - Это имеет отношение к Лилит? - Чарли спросила очень осторожно.
Девушке хотелось замолчать и больше нечего не спрашивать, но у нее столько накопилось вопросов, на которые ей хотелось бы услышать ответы.
Они подошли к воротам, девушка отрыла ворота, и они прошли на территорию Национального парка. Здесь было очень тихо, и красиво.
- Да, это очень большой национальный парк. А в самом низу есть водопады, их очень много, и они очень красивые.
Когда смотришь на эту красоту ты начинаешь любить жизнь, но и понимаешь что красота не может быть вечной. Чарли умирала два раза за свою жизнь, и после того как в лесу ее разодрали собаки, она чувствовала как ее кожа рвалась под острыми клыками, ей хотелось жить она боролась за свою жизнь что бы выжить. И благодаря ангелу который спас ее, она здесь любуется красотами этого парка. Быстрым шагом она обогнала ангела, и пошла перед ним спиной вперед.
- У вас в раю есть снег? Большие снежные горы.

С собой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Авг 19 2009, 01:30

Кастиэль шел перед девушкой, стараясь отвечать на вопросы, хотя обычно он не бывал таким разговорчивым.
- Ты хочешь сказать, что сейчас я разговариваю с тем чье это тело, или все таки с тобой? А что происходит с теми в чье тело вы вселяетесь? У них наверняка есть семья. Вот у этого наверно тоже кто то есть, а ты отнял у них отца и мужа.
- Кто, Джимми? - Кастиэль не понимающе оглядел себя. - Я владею его сознанием, у меня нет такого тела, как вы привыкли здесь видеть. Мое тело излучает свет, от которого простые смертные слепнут, мой голос тоже не всем дано услышать. Джимми - благочестивый муж, он молился и был услышан, он один из избранных, которые могут видеть и слышать ангелов в их истинном обличии. У него есть семья, но отдал свое тело мне добровольно. Демоны, например, разрешения не спрашивают, когда вселяются в людей.
Кастиэль говорил будто о каких-то обыденных вещах. Он даже не думал, что этим может испугать девушку.
- Значит она теперь человек, но имеет то что имеет ангел?
- Анна стала ангелом, просто оставила себе то тело, в котором была на земле... Это сложно.
- Не всегда ангелы - это одна семья. Люцифер тоже был ангелом, но его мы семьей не считаем, как и многих других.
Кас остановился, вдыхая подной грудью свежий воздух. Где-то недалеко слышался шум водопадов.
- Это имеет отношение к Лилит?
Он даже не подумал откуда Чарли знает о Лилит. Кастиэль считал, что о Лилит давно все знают.
- Лилит ломает печати. Братья Винчестеры пытаются ее остановить, но им это не под силу, поэтому у ангелов есть приказ во всем помогать Дину Винчестеру. Мы не можем допустить апокалипсиса.
В какой-то момент она его обогнала и пошла вперед, но Кастиэль почувствовал, что ее снова что-то мучает.
- У вас в раю есть снег? Большие снежные горы.
- Рай может быть таким, как ты захочешь...
Он подошел ближе, останавливая Чарли. Положил руку ей на плечо и заглянул в усталые глаза.
- Ты только скажи, я облегчу твои воспоминания. То, что ты пережила забыть самостоятельно невозможно. Хочешь, я сотру их или сделаю не такими болезненными. Я не хочу, чтобы ты страдала.
Cassiel

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Авг 19 2009, 02:40

- Но я же тебя вижу, и даже могу потрогать. - она тяжело вздохнула, - Надеюсь в меня ты не вселишься как в этого бедного парня? Я не благочестивая, и не молилась. - девушку шокировало то что ей рассказывал ангел.
- Охренеть, бедный Джимми - выругнулась девушка, но услышав про демонов на ее лице заиграла улыбка, задрав платье прихожанки она оголила поясницу, и показала ангелу защитную татуировку.
- У меня им придется спросить. - девушка опустила платье, и смущенно посмотрела на Кастиэля. Девушка никак не могла понять, как можно отдать свое тело добровольно, просто вот так взять и отдать ангелу свое родное тело. Рассказы про Анну и Люцифера приводили девушку в шок, она конечно в этом мало что понимала, но зачем он ей это все рассказывал? Что бы напугать? Или наоборот уберечь?
- Ты сказал Винчестеры? Отлично, мне уже это начинает нравится. - Чарли просто не поверила своим ушам. - И какого скажите мне хрена Сэм врал что не знает что Лилит нужно было от меня? - возмутилась про себя девушка, но в слух не сказала.
- Наслышана о них, и лично знакома, даже очень в близких отношениях с Сэмом. - грустно ответила девушка, но разговор на тему Винчестеров она решила закрыть, и больше не поднимать.
Если бы ее челюсть могла бы отрываться, то возможно бы девушка ее подбирала бы с земли, одно слово Апокалипсис приводило ее просто в дикий ужас, не говоря уже о том что скоро возможно, все погибнут.
- Ты хочешь сказать вам нужно не допустить Второго Пришествия? Я правильно тебя поняла? Все хватит, ты меня и так напугал достаточно, нечего больше не хочу слушать. Ты хочешь моей смерти да? Ты хочешь что бы я умерла от сердечного приступа прям у тебя на глазах? - с обидой в голосе ответила девушка, и пошла быстрым шагов вперед обгоняя ангела. Услышав про рай, она лишь тихо произнесла:
- Жаль, что в рай надо ехать на катафалке!
Чарли до сир пор не могла понять как Кастиэлю удается так чувствовать, что твориться в ее душе. Он подошел ближе, и положил руку ей на плечо предлагая стереть из памяти тот страшный день в ее жизни. Она посмотрела на него, и из глаз покатились слезы. Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли.
- Почему? Потому что ты сам ее чувствуешь? Ты можешь стереть наше с тобой знакомства из моей памяти? И лишь оставить мой приезд в бар. - сделав пару шагов назад, она высвободилась от его руки, и с улыбкой на лице холодно ответила
- Тебе пора кому ты там помогаешь. Я лишь трачу твое драгоценное время. - она смахнула ладонью со щек слезы.

С собой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Авг 19 2009, 02:54

- Я не хочу стирать, хочу лишь облегчить боль. Если ты забудешь обо мне и о том, что я гоаорил, ты окажешься в большой опасности, и рядом не будет Дина или Сэма, чтобы тебя спасти...
Девука, видимо, не правильно его поняла, а может он и правда слишком много ей сказал.
- Тебе пора кому ты там помогаешь. Я лишь трачу твое драгоценное время.
- Я помогаю тебе...
Он протянул руку и коснулся ее лба, пока девушка не успела отбросить его руку. Он притупил все сегодняшние воспоминания. Она все помнила, но воспринимала только факты, которые больше не причиняют страдания. Еще одно прикосновение и он перенес ее прямо к бару Джо, не забыв забросить туда и мотоцикл.
- Иди, Чарли, а мне пора отправляться к братьям Винчестерам, пора бросить все силы на противостояние Лилит.
Кастиэль еще с минуту смотрел в даль, а потом исчез, не оставив и следа своего пребывания в парке.

/Дальше куда-то туда, где сейчас Винчестеры/
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Сен 02 2009, 02:30

-------бар

Дойдя пешком до этого места, Анна остановилась у самого берега небольшой речки. В глазах ещё было странное лицо Чарли, а в голове вертелись те её слова.... Она же прекрасно знала теперь, что Анна будет всегда, и что если ей вдруг нужна помощь, Анна всегда поможет, для этого она и дала Чарли амулет....
Вокруг была убийственная тишина, изредка нарушаемая возгласами птиц и ещё некоторыми звуками. Журчание реки набивало в голову много посторонних мыслей, Анна не могла сосредоточиться.
-Что с ней? Странная.... Будто.... Нет, этого не может быть. Не должно быть. Она же... нет.... всё будет хорошо, - девушка присела и дотронулась до воды, такой холодной, леденящей душу....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Сен 02 2009, 04:40

**** Начало игры ****

Габриэль не знал каким его ветром сюда занесло, но он решил спуститься на землю, и побродить на земле, в поисках своих соратников. Сконцентрировавшись на земле, его закинуло в Неваду, в национальный парк. - В Раю такой красоты навалом, а здесь?
Он почувствовал боль, страдания, которые исходили от водоема. Не быстрым шагом он пошел в ту сторону от куда шли эти чувства, в дали у самой воды он увидел Анну. Подойдя ближе он осторожно дотронулся до ее плеча, боясь напугать.
- Анна, здравствуй. Все в порядке? Тебя что то беспокоит? - спросил ангел, и присел рядом с девушкой.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Ср Сен 02 2009, 23:43

-Только бы всё было хорошо, не хочу думать, что Винчестеры причастны.... Или не они. Хотя всё может быть. Если с ней что-то случится, я убью всех.... - до тонкого плеча девушки дотронулась холодная рука.
- Анна, здравствуй. Все в порядке? Тебя что то беспокоит? - Анна обернулась и встала: перед ней стоял Габриэль.
-Привет.... А? Я в порядке.... всё хорошо.... - она отошла от воды и поднялась выше на пригорок, - Мм... скажи.... Если бы человек странно себя вёл... ммм... нет, не так.... если бы близкий тебе.... ладно, человек, странно себя вёл, ты бы предпринял что-нибудь? - девушка посмотрела на него, сама не зная что делать. Чарли была не просто подругой для неё, она была настоящей и родной сестрой, Анна волновалось за такое её поведение....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 03:03

Габриэль проследовал за девушкой на пригорок, и остановился на против нее. Заглянув ей в глаза, он положил руки ей на плечи.
- Анна, да какой порядок? Я же вижу что тебя что то беспокоит, и не пытайся обмануть меня. Ты прекрасно знаешь, что нам дано понять, что творить в душах наших небесных братьев, и сестер. - он улыбнулся, и склонил голову набок.
Девушка начала говорить очень быстро, и ее слова были не разборчивыми. Габриэль замахал руками, показывая знак стоп, что бы девушка остановилась.
- Так, давай присядь - он ее подвел к лавочке, и аккуратно помог сесть. Он опустился рядом с девушкой.
- А теперь все по порядку. Что за девушка, и что случилось?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 03:29

Сев на скамью, куда Анну аккуратно усадили, девушка тяжело вздохнула и посмотрела на Габриэля. Сразу было видно, что тот искренне переживает за Анну. Какой круговорот....
-Это девушка мне дорога... ну... она просто странно себя повела сегодня... вообщем... может мне только показалось? Обычное прощание на ночь? Странно, никогда не видела, чтобы люди так прощались, - теперь она уже почти с собой разговаривала, анализируя, - Может она уезжает? Или пропадёт ненадолго? Или.... НЕТ! Нет... - Анна встала и, посмотрев на Габриэля, прошла в шлубь парка, - Пошли прогуляемся. Поможешь мне думать, - остановившись возле дерева, сказала она.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 03:43

Габриэль внимательно слушал что ему рассказывала Анна, и пытался понять о какой девушке шла речь.
- Подожди если речь, идет о смертной девушке, то как я предполагаю они всегда прощаются на ночь. И желают тем кого любят спокойной ночи. - рассуждал очень тихо ангел.
Девушка поднялась со скамьи и пошла медленно по парку, Габриэль последовал ее примеру, не желая оставлять Анну в таком состоянии.
- Пойдем, я не могу тебя оставить в таком состоянии. Подожди, - он посмотрел на девушку.
- Если ты так за нее беспокоишься, почему не осталась с ней? Почему ушла?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 04:01

Идя по порку наугад, Анна изучала дорожку под ногами, усыпанную маленькими камешками и листвой, вытоптанную людьми....
-Да, так они нормально прощаются. А тут другое.... Тут другое... - повторила она и посматрела на небо, но тут же опустила взгляд вниз, словно боялась взгляда Отца..., - Я бы рада была бы остаться... Но у неё уже есть ангел хранитель. Кастиэль. Ты наверно слышал что у него подопечная... Вот я о ней. Я не могу её вечно преследовать... Там находятся 2 ангела! Да что может случиться? Там ещё куча народу, ангелы, охрана.... всех валом, а я беспокоюсь... Почему? Нутром чую что что-то не то... Что мне делать? Пойти и ходить с ней рядом? Спросить её? Как трудно, - Анна спрятала лицо в своих руках и застонала, - Никогда не думала, что до такого состояния дойду, что не буду, занть что и как....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 04:44

- Другое? Как будто это последние их прощание да? Как будто они чувствуют что больше не увидят близких и родных? Анна, я не хочу тебя пугать, но по-моему это называется предчувствие. - говорил очень тихо ангел, стараясь не напугать девушку. Услышав о Кастиэле, ангел чуть не поперхнулся, да он был наслышан о том, что Кастиэлю доверили охранять одну из самый дорогих, и важных печатей. И был наслышан о том, что успел оплошать два раза, чуть не лешив девушку жизни.
- Анна, если Кастиэль ее охраняет, то тебе нечего беспокоиться. Он в ответе за нее. А значит эта девушка в безопасности.
Габриэль видел ее переживание, за эту смертную девушку, он хотел ей помочь но не знал, как это сделать. Девушка спрятала лицо в ладонях, и застонала.
Габриэль обнял девушку за плечи.
- Анна перестань, все будет хорошо. А если Кастиэль вновь соизволит совершить глупость, его изгонят с небес. Я не думаю, что он об этом так сильно мечтает.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 20:48

Всё глубже и глубже погружаясь в темень парка, Анна всё больше и больше успокаивалась, успокаивая себя какими-то неправдоподобными мыслями. Тем более, когда рядом такой заботливый брат.
-Если с ней что-нибудь случиться.... я.... я не знаю, что сделаю. У меня будут страдать все, потому что страдала она, - она вздохнула. Ветер медленно пел, шелестя листочками на деревьях, девушка молчала. Габриэль говорил, но позже Анна почувствовала его руки на своих плечах. Стало тепло и уютно, хотелось забыть все проблемы, чтобы всё было всегда хорошо, - Ошибки теперь нельзя допускать.... Мм.. может мы куда-нибудь уйдём? В смысле, туда, наверх.... Может, там легче.... будет....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 22:28

- Анна, я уверен что с ней все будет хорошо. В высшей инстанции не допустят что бы с ней что то случилось. Она является самой дорогой и важной, как и для них, так и для нас печатью. Поэтому за ней все следят в оба. - попытался успокоить Габриэль девушку. Они медленно шли по асфальтированной дороге парка. Здесь было очень тихо, и спокойно. Но Анна предложила подняться на вверх, надеясь что там будет спокойнее, чем здесь на земле. Но Габриэль так не считал, если ты находишься ближе к тому за кого в ответе, тебе значительно легче.
- Ну с Дином же все в порядке, хотя он тоже подопечный Кастиэля. Значит и с этой девушкой все будет хорошо. - он нежно улыбнулся. Ангел аккуратно развернул девушку, и они пошли к выходу из парка.
- Я не думаю что на вверху сейчас легче. Там обстановка еще более наколенная чем здесь.
Через пару минут, два ангела вышли из национального парка Невады.

====> Дорога
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   Чт Сен 03 2009, 22:40

-Я уверена, что с ней будет хорошо, - повторила она за Габриэлем, продолжая идти, - Я уверена. Decies repetita placebit*, - она улыбнулась, понимая, что слишком часто убеждает себя., - Кастиэль.... ммм... он справится. Глупо не доверять ему, он мой брат, он справится, - девушка остановилась и посмотрела на Габриэля, - Спасибо, мне не хватало поддержки.... - потом пошли дальше....

====> Дорога

*Decies repetita placebit - И десять раз повторенное будет нравиться(латынь)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Yosemite National Park   

Yosemite National Park

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru