Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Ср Окт 07 2009, 20:31

====> Battle Mountain ===> village ===> Сарай

Уриэль переместился на одну из главных дорог штата Невады, по которой в скором времени должна будет проехать Джо на машине, в сторону своего бара. Он не мог сразу переместиться в салон машины, потому что с ней еще ехал маленький мальчик, которого он мог случайно напугать своим внезапным появлением. В голове у него созрел план, он мысленно перекинул на пустынную дорогу огромный ствол дерева, который объехать было не так то просто. - Надеюсь, она не будет лететь как ненормальная на скорости под 200 км/ч.
Отойдя на небольшое расстояние от дороги, ангел стал ждать пояление Джо, которая судя по его плану должна была тормазнуть перед брошенным на дорогу стволом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Ср Окт 07 2009, 20:43

Разобравшись с одеждой и едой, они вернулись в машину и продолжили путь, до бара оставалось совсем немного и на улице уже стало светать. Указав на пакет с едой, лежавший на сиденье рядом с Джошем, Джо через плечо обратилась к мальчику
- Не знала что тебе нравится, но думаю ты сможешь найти что-нибудь перекусить, мы уже почти приехали, Сэм уже ждет нас там - вновь переведя взглядна дорогу, Харвелл к неимоверному удивлению заметила дерево, упавшее поперед дороги.
-Черт! - невольно выкрикнула девушка, резко дав по тормозам, машину юзом понесло по дороге и Джо лишь успевала выкручивать руль и использовать ручник, чтобы не слететь с дороги или снова влететь в дерево. Наконец машина остановилась, прекратив безумный танец и Джо медленно выдохнула отпуская руль и убирая волосы от лица, в следующую секунду она резко обернулась на заднее сидение с ужасным чувством беспокойства за Джоша. За какие-то пару часов Джо успела привязаться к нему и почувствовать некую ответственность за мальчика...Если с ним что-то случится, сначала она сама себя убьет, а потом Сэм.
- Джош! Ты в порядке?! - в голосе читалось нескрытое беспокойство. Снова повернувшись к дороге, Джо окинула взглядом дерево, ставшее причиной инцидента.
- Какого...?! - покачав головой, Джо открыла дверцу машины, выходя из неё. Может молния ударила?
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.

СообщениеТема: Re: Дороги   Ср Окт 07 2009, 21:27

Усевшись в тёплый салон машины уже в обновках, Джош вхдохнул и расслабился. Из-за пережитого шока детский организм быстро уставал, поэтому мальчишка вёл себя спокойно, - Спасибо! - он поблагодарил Джо за всё, что она сделала для него. Она действительно стала для него временным ангелом, Джош был очень благодарен ей. И вот, только мальчик достаёт из пакета гамбургер и подносит ко рту, как вдруг что-то происходит. Машину занесло, Джош полетал немного по салону вместе с едой и даже успел удариться лбом о стекло. Когда машина остановилась, Джо обеспокоенно спросила парнишку, как он, хотя сама наверно была напугана не хуже его, - Да, а что случилось? - мальчик выглоянул в окно машины и осматрел дорогу, - Ого! - на дороге лежало огромное дерево. Вглядываясь в каждую точку на горизонте, Джош видит силуэт человека, - Ой, там кто-то есть... - Джо уже вышла из машина, и Джош поспешил за ней. Уж интерес ребёнка превыше голода и прочих заморочек.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Ср Окт 07 2009, 22:22

Уриэль стоял неподолеку и наблюдал за происходящем, но когда он услышав визг тормозов, он сжал руки в кулаки, и чертыхнулся.
- Твою налево, на кой так гнать? Ох, эти женщины пуп мирозданий.
Ангел оставался стоять в стороне, до тех пор пока из машины не вышла Джо, а за ней следом мальчишка который заметил его.
- Глазастый какой.
Смысла прятаться больше не было, это парень сдал можно сказать его с потрохами, и Уриэль с улыбкой на лице вышел на дорогу и подошел к озабоченной девушке.
- Привет конфетка. Только по лицу не бей, - произнес он и улыбнулся.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Ср Окт 07 2009, 22:47

На вопрос Джоша можно было не отвечать, он и сам заметил упавшее дерево. Оглядевшись, Джо заметила этого "кого-то" и пряча ярость под лукавой улыбкой направилась к ангелу, судя по его словам он разгадал её намерения. Обидно, ну ничего. Подойдя ближе у ангелу, она тихо высказала своё мнение до того как подошел Джош
- Радуйся, что тут ребёнок, ото бы тебя не спасла эта отговорка, ты что, убить нас хотел?!
Сдавалось не просто так ангел не дал им продолжить путь, странное поведение Сэма, теперь это Да что черт возьми происходит?!
- Может прольешь свет на проиходящее, а?
Терпение было на исходе, хотелось немедленно всё выяснит, но с другой стороны дано было успокоиться, чтобы здраво оценить ситуцацию и сделав глубокий вдох, Харвелл уже спокойно ждала объяснений.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Дороги   Чт Окт 08 2009, 22:11

Холод ударил по лицу, как только Джош выбежал из тёплогосалона машины. Было странно прохладно, да и вообще, погода была странной: снег, град, ветер... На дорогу вышел совершенно незнакомый мальчику мужчина и поздоровался с Джо. Видимо она его знала, и, в свою очередь, подошла к нему. Джош остался стоять на месте, рассматривая, как они общаются... Потом посмотрел на небо: в глаза падал снег, мальчик жмурился, - Это Боженька нас остановил, да? Он не хочет, чтобы я встретился с папой, - мальчик опустил голову с грустным лицом. По его холодной щёчке покатилась слезинка, но Джош быстро вытер её, громко шмыгнув, - Ну уж нет! - он подошёл к Джо и подёргал её за штанину, смущённо смотря на мужчину, - Когда мы поедем? А?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Пт Окт 09 2009, 00:26

Уриэль ухмыльнулся и посмотрел на Джо, девушкой она была боевой, от нее легко можно было бы получить удар в глаз. А если учесть что они смертные, было бы довольно больно.
- О, я тебя уже начинаю бояться. Нет, я не хотел вас убить, я не думал что ты будешь по дороге гнать как ненормальная. Джо, ну не мог я появиться в салоне машины, когда с тобой еще и мальчишка. - проговорил очень тихо ангел, что бы их не смог услышать пацан. Уриэль засунул руки в карманы, и с улыбкой на лице посмотрел на девушку.
- Джо вам нельзя в бар, там Люцифер. Вообщем я пришел за вами, у меня приказ доставить вас в безопасное место. Ангел услышал слова мальчишки и слегка улыбнулся.
- Нет Джош, это не Боженька, это ангелочек так хочет. Потому что твой папа уже в другом месте.

Последний раз редактировалось: Uriel (Пт Окт 09 2009, 02:37), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Пт Окт 09 2009, 00:44

Невероятно хотелось ему врезать, все что говорил ангел только ещё сильнее злило Харвелл
- Это шоссе, здесь положено столько ехать! Ох, будто бы ангелы знают ПДД, ладно, это не важно... - закончила она уже спокойнее, но неожиданная информация привела её в шок, отчасти не до конца осмыслив слова Уриэля она сперва приняла их за простую шутку, гиперболизацию действительности, что угодно, но не правду.
- Люцифер, ну да, тот самый, здорово! - сделав паузу, Джо пару долгих секунд пилила взглядом ангела, но тот похоже не шутил.
- Люцифер. В. Баре? - отдельно и четко спросила девушка в полнейшем шоке, отчасти из-за этого она сперва даже не заметила подошедшего мальчика, говорящего ей что-то. Тряхнув головой, она вернулась в реальность и присела на корточки, беря Джоша за плечи.
- Нет, все в порядке, все будет хорошо, мы скоро встретимся с ним, это мой друг и он быстро доставит нас к твоему папе, потерпи ещё немного.
Вновь поднявшись, Джо уже спокойно и осмысленно обратилась к ангелу, задаявая вопрос первостепенной важности, наконец-то все прояснилось, Сэм был не в своей таррелки из за компанейской вечеринки с Дьяволом
- Где Сэм? И как нам к нему попасть? Когда мы созванивались, он сказал, что он в баре, а если там Люцифер... скажи, что с ними все в порядке.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Дороги   Пт Окт 09 2009, 01:29

Джош спокойно наблюдал, как Джо агрессивно общалась с мужчиной, который был довольно спокоен. Они говорили в основном о тех вещах, о которых Джош ни разу не слышал, - А кто такой Люцифер? -из всех сказанных слов, Джош понимал и реагировал только на одно: Сэм. Джо сказала, что всё будет хорошо. Так говорят все взрослые, чтобы утешить ребёнка. Джош вздохнул и посмотрел на высокого дядю, - Какой ангелочек? А почему папа уехал? - вопросов было много, и вряд ли кто-нибудь ответит на них все. Мальчик прижался к Джо, чувствуя, как замерзает, и задрожал. Утро было холодное...., - Этот Люцифер... он знает моего папу? Они враги? - глядя на величественного большого мужчину, Джош съёжился: уж такой он грозный был в глазах мальчика. Но лицо самого мужчины было более мягким, чем его вид, - Дядя, а вы кто?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Пт Окт 09 2009, 04:30

- Детка, ты по шоссе летишь с ребенком на заднем сидении. Джо, ангелы много чего знают, и даже как ты сказала ППД - с ухмылкой произнес, Уриэль и покосился на мальчишку. Девушка восприняла как шутку, появление Люцифера в ее баре. Ну конечно как можно поверить в ожившую легенду, да еще в то, что она сидит в ее собственном баре. Так еще по мимо этого, она даже не была в курсе что Чарли, так кто выпустила на свободу их заклятого врага.
- Джо, я не шучу. Люцифера освободили. Чарли была предпоследней печатью, и именно она выспутила его. Мне очень жаль.
- более мягким голосом ответил ангел.
- Да, он сейчас в баре, и вам туда нельзя.
Испуганный парнишка, прислонился к Джо, и встал возле нее, что означало разговоры на тему, смерти нужно было как то прикрыть, или говорить так что бы мальчишка не понял.
- Послушай, всех подробностей я незнаю...Возможно Сэма тоже уже там нет. Я думаю ангелы, об этом точно позаботились. Джо, и еще просьба, ответь малышу на все его вопросы, а я вас в машине подожду.
Договорил Уриэль легкой походкой направился к машине Джо, которая все еще стояла на дороге. Открыв пассажирскую дверь, он сел на переднее сиденье и стал дожидаться девушку с пацаном.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Пт Окт 09 2009, 18:00

- Знаешь что, ангел мой, ты мне не мать, и если даже примерно не знаешь что такое ПДД, а не ППД не надо мне врать! На будущее - это правила дорожного движения. - нескончаемый поток информации плохо ложился на сонную голову, но четко она поняла только две вещи - Люцифер свободен и... Чарли больше нет. Вот уж не знала что делать, злиться на то, что из за неё наступил Апокалипсис или скорбить по погибшей подруге, в душе все перемешалось стало немного мутить. Теперь поджав губы и тихо шмыгнув носом, Джо оставалось лишь кивать на на уверения Уриэля, который похоже сам был ни в чем не уверен. Затем пришло время ей отвечать на вопросы и проводив взглядом ангела до машина, Джо вновь повернулась к мальчику, старательно делая более убедительный вид.
- Люцифер - это плохой человек, очень плохой и нам лучше держаться от него подальше. Этот ангелочек - мой друг, его зовут Уриэль. Люцифер с твоим папой просто не ладят, но Сэм обязательно окажется лучше всех, вот увидишь. Всё, теперь быстро в машину, ты уже итак весь дрожишь. - мягко подтолкнув Джоша на обратный путь к машине, Харвелл направилась вслед за ним, только теперь она заметила что и ей самой действительно ужасно холодно и только переизбыток эмоций позволял прежде этого не замечать. Вернувшись на водительское сидение, Джо слегка развела руками, поворачиваясь к Уриэлю
- и что дальше?
к счастью система отопления в машине работала отлично и постепенно уходила дрожь от холода, хорошо ангелам, не чувствую холода...

Последний раз редактировалось: Jo Harvelle (Вс Окт 11 2009, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дороги   Вс Окт 11 2009, 18:02

Уриэль сидел в машине и наблюдал, за Джо и мальчишкой, и паралельно разглядывал салон машины. Объяснив мальчику все как нужно они вернулись в машину, и Джо задала следущий вопрос. Он развернулся к ней, и с улыбкой на лице ответил.
- А дальше мы поедем в Лос- Анджелес, самым коротким путем, которые придумали ангелы. Надеюсь вы готовы? - спросил Уриэль, и посмотрел сначала на Джо, потом на мальчика. Ангел облакотился на мягкую спинку седенья, и посмотрел на девушку.
- Винчестеры уже там. Так что пора, и нам к ним присоедениться, а то боюсь что они волноваться начнут что мы так долго.
И с этими словами Уриэль переместился с Джо, и мальчишкой ко входу здания которое вело в ангельские аппартаменты.

=====> Улица. Возле.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Дороги   Чт Окт 15 2009, 23:20

Снег набирал обороты. Как только все сели в машину, он стал ещё сильней и упорней бить по крыше машины, не желая впускать гостей пустой невадсткой дороги в тепло и уют. Кто знал, что уже Апокалипсис? Возможно, ужен многие. Уже кто-то догадался, кто-то знает, кто-то его творит, кто-то уничтожает. Мальчик посмотрел в окно. Птица, пытающаяся преодалеть сильный внезапный порыв ветра, вдруг падает вниз. Джош схватился за передние седение, где сидела Джо, и посмотрел на Уриэля. Он казался мальчишке таким странным и загадочным, что тот начал уже представлять его себе, как герой мультфильма. Да и всё было так странно... Не каждый день бывает концом. Концом всего....
Внезапно мужчина исчезает... потом Джо... Джош испуганно ещё крепче схватился за спинку сидения, и вдруг почувствовал, как медленно стал теряет реальность. И всё исчезает.... Он успевает только пикнуть...

=====> Улица. Возле.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги   

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог