Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната для сбора ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 16 2009, 01:53

Вот так легко и просто, в какой-то грязном местечке на земле, полном пороков лжи и обмана, они решали судьбу этого мира... Их мысли не были эгоистичны ии похотливы, они - херувимы, чьи души кристально чисты от этих пороков, как и от любых других. Даже своей любовью, чистой и прекрасной, они дарили свет этому миру, они были солнцем, которому так радуются люди, благодаря ним люди, все эти смертные животные встретят завтра день новый.
- Планы эти не только наши с тобой, так нужно, и он должен понимать это. Всё не так просто, как кажется ему и как кажется людям. Нет обсалюта, всегда есть выбор и вскоре нам предстоит его сделать. Мы должны быть верны Ему до конца, не предавать нашу веру, лишь тогда мы победим... Ты сострадаешь им, это справедливо, но не вечно нам спасать и оберегать смертных на линии жизни. Один из них и один из нас, в этой девушке будет то, что поможет всем нам. как сладок был поцелуй, как хотелось на пару мгновений очистить сознание от всего того, о чем необходимо было думать, ведь это их долг... Думать только о ней, как нежна её кожа, и как всё в ней напоминает прекрасные, полные добра и света сады Эдема, их дом, где всё началось. Люди были способны забываться в любви... превыше долг или чувства? Власть или справедливость? Соблазн или вера? Нет обсалюта...

====> Место сбора высшей гильдии Бога ====> Водопад

Последний раз редактировалось: Raphael (Ср Сен 16 2009, 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 16 2009, 20:05

- Мне не безразличная судьба человечества. И ты это прекрасно знаешь, тем более женщины и дети, это моя самая больная тема. Мы верим в Бога Единого, Отца Всемогущего, а наша Вера, это самое главное что должно быть в нас по отношение к нему. А что косается Кастиэля, для него это станет большим испытанием. Если увидев смерть этой девочки, он будет страдать, испытывать боль, это и будут его настоящие чувства. - она тяжело вздохнула, и посмотрела на возлюбленного. Возлюбленный ответил ей на поцелуй так же нежно, и Ами хотелось растаять в его теплых и нежных объятия, утонуть в его глазах, или просто забыть о том что ждет и х впереди, в будущем .
- Я согласна милый, что мы не мож ем всех спасать. Но эта девочка, как же мне ее жаль, она столько испытала бедняжка. Надеюсь ее смерть пойдет во благо всему людскому роду, и не будет настолько мучительна, и болезненна. Любимый, какая у нее роль? - спросила очень тихо ангел, и заглянула в глаза Рафаэля. Апокалипсис приближался, и им необходимо было подняться на небеса, что бы быть в курсе последних событий, и собрать ангелов, и архангелов для совещания.
- Как насчет вернуться домой? Я жду тебя у водопада. - Ами, поцеловала Рафаэля нежно в щеку, и исчезла.

====> Место сбора высшей гильдии Бога ====> Водопад
Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для сбора ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: Strip club ♥ Angel / Demon ♥-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог