Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната для сбора ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cassiel
Я хотела полюбить весь мир! Меня не поняли...

СообщениеТема: Комната для сбора ангелов   Вс Авг 09 2009, 22:18

Внешний вид: Черный свитер, джинсы, сапоги, тату,
Внутреннее состояние: раздражение.
С собой:

Последний раз редактировалось: Charlie Jenkins (Вс Сен 06 2009, 04:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Авг 10 2009, 00:40

=====> Парковка

Ангел зашел в комнату, и расположился на диване, закинув на маленький столик, который стоял на против угловых диванов. - И почему я не человек, а то сейчас бы девочку себе замутил, - он поднял глаза к небу, и пару раз ударил рукой по губам. - Сие неведано нам. А жаль что неведано, смертные девочки это запретный плод, а он ох как сладок. Уриэль сидел и разглядывал чертоги сие комнаты, и никак не понимал, что смертные находят в этом такого примечательного. Через пару минут кто то ломился в двери комнаты, дверь отворилась, и показалась голова служащего, - Простите сэр. Не желаете танцовщицу, или может быть вам что то принести выпить? - спросил дрожащим голосом служащий.
- Я бы желал, если было бы чем - он посмотрел на него. - Выпивку тащи, а на счет девочки, как тебе сказать. Если мой друг захочет посмотреть на сие танцы, тогда можешь приводить. Парень кивнул, и удалился, и через минут пять в катил небольшой столик с разнообразной выпивкой. - Спасибо. После чего парня как ветром сдуло. Уриэль сидел и тупо разглядывал красивые этикетки на привезенных бутылках. - Кастиэль, ну ты где застрял. Ты же слышишь меня! Яви сюда наконец свой божественный зад.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Авг 10 2009, 01:32

----------------Царство небесное---------------
Покинув небесные чертоги, ангел направился по зову Уриэля, одного из частых напарников, с коими несли службу вместе. После встречи с высшим наставником в мире изменилось что-то незримое, что-то чего нельзя увидеть, но можно почувствовать. Лишь немногим небесным создания дозволено иметь выбор, возможность самим принимать решения, защищать тех, комунужна защита, спасать тех, кто действительно достоен жить. Теперь для Кастиэля мир превратился в теорию вероятностей, одно лишь было известно наверняка, и убежден был ангел, что не один он осознает, что слишком близок их конец... конец всего что создавалось целыми веками их господства.
Взору открылось помещение клуба, пристанища смертных, жаждущих удоволетворить свою похоть... Удивление сменилось замешательством, замешательство любопытством - способность ощущать эмоции, сопереживать и осуждать - все то, что прежде грешным являлось теперь было в его власти, лишь лицо оставалось неизменным, выращающим все прежнее безразличное отчереченное сострадание к вымирающему миру.
- Приветствую тебя, Уриэль, зачем звал меня? встретившись взглядом с соратником, Кастиэль не мигая наблюдал за ним, занимая место напротив.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Авг 10 2009, 01:59

Уриэль за время пока не появился Кастиэль, изучил все бутылки со спиртым, после появления ангела, он вернул бутылку на место, и посмотрел на соратника, который опустился на против него. - И тебе того же, друг мой, - он кивнув на одну из бутылок с алкоголем, - Не хочешь испить сие напиток смертных? - он поднял глаза к потолку, разглядывая что то на нем, - Ладно переду, сразу к делу. До меня тут дошли небесные слухи, что тебе приказали защищать какую то смертную? - он посмотрел на ангела, - Значит, теперь ты будешь среди смертных? В этот момент снова вломился служащий, интересуясь не жалеют ли они танцовщицу, - Милый человек, как видешь у нас совещание. А мой друг еще не готов, смотреть на прекрасные танцы ваших девочек. - он скрестил руки на груди, сверля взглядом парня в дверях, - Если нам что то будет угодно, я тебя позову. Парень кивнул, и скрылся в дверях, Уриэль плавно перевел взгляд на Каса, - Скажи зачем тебе это? Ты еще не устал опекать смертных, я вот плевать на них хотел.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Авг 10 2009, 03:45

Не перебивая он слушал Уриэля, слова его казались слишком высокомерными для божьего посланника, но дозволено каждому иметь свои суждения. В дверях появился молодой человек, сие заведение было непредназначено для разговоров, места есть более подобающие для разговорах о смертных душах. Вопрос Уриэлябыл вполне ожидаем, слишком разных учений придерживались товарищи.
- Такова воля отца нашего и сие ведомо тебе, люди нуждаются в нас, иначе не обращались бы они с мольбами к небу каждый раз.пока сильна их вера сильны будем и мы.
таково было учение, внушали ангелам его беспресстанно, не даваяволи его осудить, но это было прежде...
- Волнует меня иная проблема более этой, что сулит нам грядущее, свершится ли пришествие?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Авг 10 2009, 04:06

- Шутить изволишь? Какая мольба, и защита? Эти смертные плюют на нас с Лысой горы, а мы взамен им защиту подавай? - он поднялся с места, и заходил по комнате, - Тебя не узнаю я Кас, ты трепещешь над этими смертными как самка над детьми. - его голос был холодным, - Смертные все грешные похотливые создания, какое нам дело до них. Кто она? - спросил он, переводя взгляд на соратника, который сидел в том же положении на диване. А что косалось пришествие, Уриэль это хотел больше чем кто то либо другой всех вместе взяты. - Сулит потери, без них никак. Вот скажи мне в чем смысл защищать этих смертных, когда их скоро сотрет с лица земли? - он остановился, засунув руки в карманы, и посмотрел на стену перед собой, - Лилит сорвала больше половины печатей. А Винчестеры сидят, и нечего не делают, не пора ли нам их навестить??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Авг 12 2009, 00:02

Слушая Уриэля, Кастиэль медленно повернул голову в его сторону.
- Мы защищать призваны и оберегать людей, а ты так отзываешься о них. Не удивительно, что те, кто нас встречал, считают, что мы хуже демонов.
Потом он оглянулся, подумал: "что я и правда сижу, как мудак", и откинулся на диванные подушки, закрыв глаза, чтобы не видеть Уриэля.
- А кто она, я не знаю, - вернулся он к своей новой подопечной, - но если призван я к ней, значит, достойная.
"Винчестеры... Так много надежд на них, так мало им помощи со стороны небес..."
- Давно уж братьям помогать должны мы. Им не по силам всех спасти. А мы... - Кастиэль открыл глаза и устало посмотрел на ангела, - А мы лишь упрекать горазды. Не смей так отзываться! Слышишь?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Авг 12 2009, 00:49

Уриэль бы в гневе, его убивала правильность Кастиэля, служба всевышнему, когда Люцифер может дать тебе больше, чем какой то Бог. - А кто тебе сказал что мы не защищаем их? А отзываюсь я о них так, потому что отец наш их больше любит чем нас. Кто мы для него? Слуги и всего, а смертные... - ангел не хотел заканчивать предложение, надеясь что Кастиэль сам поймет.
- Смертные создания, все беды из за них. Уриэль прошелся по комнате еще раз, и развалился на диване, вытянув перед собой ноги. - И правда, мы сидим здесь как мудаки Кас, нужно что то делать. Ты выяснил у Тессы сколько душ она забрала по вине демонов? - спросил он не поворачивая головы. Услышав о новой подопечной, Уриэль еще больше пришел в гнев, - Надеюсь, ты не будешь находится возле нее, 24 часа в сутки? - спросил он, и повернул голову в сторону своего соратника. Уриэль запрокинул голову, и посмотрел на потолок, - Пора наведаться к ним. Взял бутылку алкоголя он открыл ее, и сделал всего лишь один глоток, после чего сплюнул на пол, - Как скажешь! Но я бы сейчас кого нибудь убил бы!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Авг 12 2009, 01:14

Может Уриэль и был самым веселым ангелом, но юмора его Кастиэль не понимал, точно так же, как не понимал и его жестокости и желания убивать, его ненависти. Кастиэль учился, познавал людей, их поведение, привычки, страсти, и он всегда считал их достойными спасения. Уриэль не смог бы пошатнуть эту уверенность.
- Надеюсь, ты не будешь находится возле нее, 24 часа в сутки?
- Я буду с ней столько, сколько буду нужен. Не имею я права ослушаться приказа. Она одна из избранных, мне пора отправляться к ней, так как Лилит не будет терять время, ожидая моего прибытия.
Кастиэль встал, одернул плащ и пригладил взъерошенные волосы. После него на подушке даже не осталось вмятины, вроде и не сидел он там никогда.
- Я не жду от тебя понимания, Уриэль, но не пытайся сделать меня подобным тебе. Я сам хочу все познать и понять. Прощай.
Ангел сосредоточился на своей новой подопечной и перенесся куда-то. Куда, он пока не знал точно, но, как оказалось, не так уж и далеко.

/☆ Bar/Motel " J.S Hunter" ☆/Бар/
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Авг 12 2009, 04:08

- Молчу мой друг, и не мое это дело. Ты прав, мы не должны идти против воли нашего отца. Забудь, я просто немного в гневе. Хоть коль неведано это нам. - Уриэль посмотрел на своего соратника, и вновь закрыл глаза. Кастиэль поднялся с дивана так же без шумно как и присел на него, - О уже куда то намылился! Услышав про понимание и познание, бровь ангела взлетела вверх, но лицо его нечего не выражало, - Нельзя привязываться к ним сие творение божье, но ты все равно будешь делать по своему. - холодным голосом ответил Уриэль, - Прощай, Кастиэль, еще увидимся! Кас, испарился оставив Уриэля одного в этом убогом похотливом помещении. Ангел поднялся с дивана, и проведя рукой над столом, после чего там осталась лежать небольшая сумма денег, он исчез.

====? Веду слежку за Касом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Вт Сен 01 2009, 19:55

====> Небо, Древо жизни.

Спустившись на землю, они оказались в Неваде не далеко от местонахождения Кастиэля, и его соратника Уриэля. Они чувствовали где находятся их небесные воины, но заходить, а тем более появляться в баре где были смертные они не хотели. Поэтому решили прогуляться до одного из похотливых клубов, которые находился по близости от того бара. Пройдя через охрану, они заказали приват комнату, где можно было спокойно посидеть, и дождаться двух ангелов, которые должны были почувствовать что Рафаэль, и Амитиэль на земле и ждут их, что бы поговорить. Амитиэль с возлюбленным прошли в в одну из выделенных комнат, которая на вид оказалась довольно симпатичной.
Ангел присела на край дивана, и посмотрела на возлюбленного.
- Знаешь, а на земле не так уже, и плохо. Жаль что все человечество погрязло во лжи, алчность, похоти. Ведь они сами виноваты в том что стали такими, смертные купились на дешевое искушение всего этого.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пт Сен 04 2009, 23:35

Мир смертных, грешный, порочный, полный греха и разврата, о каким же он был притягательным! Сколько же запретных плодов ежеминутно здесь можно узреть, люди - ходячие разносчии всех смертных грехов, они пропитаны этими пороками от рождения. Здесь, в этом захолустном баре, где грязные девки, полные похоти, готовые себя продать за ничтожную плату, выплясывали на шестах, ангелы устроили земную 2штаф квартиру" как выражаются земные политики, которые впрочем слишком увлечены гордыней, чтобы по праву занимать свой пост... но дело было вовсе не в грешности людей, не в их пороках, скорее в том, что им дано слишком много, просто они не умеют использовать то, что им дано. Спускаясь на землю, всевышние силы как и зла, так и добра теряются в толпе, скрывая свой истиный лик, забывая о том как сильны они, и как ничожны люди.
Они прошли вглубь клуба в одну из комнат, алое убранство комнаты немного резало глаз, но не почувствовал схожих эмоций у Амитиэль, он слегка улыбнулся, садясь рядом с ней и обнимая за талию.
- Они всего лишь копии, пороки их слишком просты и очевидны, мне жаль лишь то, что они сами не замечают этого. Ведь они могли быть куда мудрее и сильнее, если бы умели правильно выбирать свой жизненный путь, да их жизни коротки, но и возможности их куда обширнее, просто они не умеют ими пользоваться.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Вс Сен 06 2009, 01:07

ЧЕЛОВЕК- существо странное... Один мудрец назвал его «играющим зверем». Человек все превращает в игру. Любые отношения между людьми, любые ценности и даже объекты веры- всё постепенно становится игрой, пьесой,
где прописаны не только реплики и роли, но даже сами характеры героев, их сущности. Несколько репетиций, а дальше - пожизненные гастроли. Пожизненные. Повторы, повторы, повторы. Но, заигрываясь, человек теряет не только свою индивидуальность, самого себя, но и ощущение жизни. Но потерять себя - значит умереть. И он умирает, физически оставаясь живым. Начав играть однажды, человек уже не может остановиться. Он играет снова и снова. А в какой – то момент ему начинает казаться, что всё – это игра, а игра – это всё. И тогда он решает: без игры ничего не выйдет – всё на ней держится, она включает в себя абсолютно всё. Не выйдет…Но не выходит как раз из-за этой самой игры - вот то, чего человек не понимает. Амитиэль прижалась, к возлюбленному и обняла его за талию.
- Может быть люди решили выбрать легкий путь в жизни? Сложность, это не для них. Они думают что выбирая легкий путь, жить намного проще. - Ами грустно улыбнулась, и пожала плечами.
- Меня терзала мысль, что за преграда так часто встает между людьми и их сокровенными желаниями, их невероятным стремлением к счастью? Может, в препятствие вырастает то представление о счастье, тот идеал, что они сами себе создают, - несовместимый с реальной жизнью? Или виновато время? Или нехватка времени? Или взращенный с детства надлом?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Вс Сен 06 2009, 07:30

Комната Чарли ======>

Кастиэль появился посреди комнаты и почтительно склонил голову.
- Простить прошу, если прервал вас. Прибыл я сразу, как почувствовал присутствие ваше.
Кастиэль смущенно отвел взгляд: Амитиэль обнимала Рафаэля.
- Чем вызвано явление ваше сюда, позволено ли мне будет спросить? Чарли под охраной моей была всё это время, ошибок прежних обещал я не повторять.
Кастиэль посмотрел на Рафаэля.
Где Уриэль? Почувствовать он был должен...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Вс Сен 06 2009, 19:33

- Кажется мне, что мы пытаемся найти слишком благородные оправдания для смертных, вину пытаемся найти в природе их или в условиях, которые мы им даровали, но возможно все куда проще, имея цели, они не имеют должно силы воли их достичь Пока они рассуждали о жизни смертных, явился как раз тот, кого они ждали. Казалось, удивлению его нет придела, вряд ли ведомо ангелам о быте херувимов, о том что довольно часто они бродят по земле наблюдая и получая ценные знания о жизни смертных созданий, порой важно знать их лучше, чем кажется,чтобы мудро вершить их судьбы. Встретившись взглядом с ангелом, на лице Рафаэля появилась добродушная мягкая улыбка, приванна успокоить Кастиэля, тихо и неторопясь, он все же поведал ангелу причину их визита.
- Мы знаем и верим тебе, Кастиэль, причина же нашего визита иная. Амитиэль почувствовала твое сметение, вызванное земным чувством, большая ответственность связана с эмоциями у таких как мы, нам нужна уверенность, что ты понимаешь это и мудро распоряжаешься данной тебе возможностью - передавая "эстафету" Ами, он жестом предложил Кастиэлю присесть. Возлюбленной было открыто куда больше таинств любви и чувств, и куда точнее она понимала в чем же проблема ангела, для него же все было не столь туманно и пелена чувств не скрывала очевидного, любовь вела к боли и ревности, ревность вела к злобе, так ангелы и становятся падшими, а этого они допустить не могли, слишком ценили своего собрата.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Вс Сен 06 2009, 20:25

Амитиэль почувствовала приближения Кастиэля, и после того как он появился перед ними, в алой комнате, она улыбнулась. Увидев смущение на лице ангела, она всего лишь мысленно ему ответила, что бы не перебивать своего возлюбленного. - Не смущайся Кастиэль, это одно из сущест любви запретной. Ами дала закончить Рафаэлю, и после того как ангел присел рядом с ними, она тихим голосом начала.
- Ты вкусил плод, который был для тебя запретен. Пусть он был не с древа познания, но тебе хватило. Ты узнал то, ради чего люди готовы пройти любые испытания, преодолеть любой Апокалипсис… Верно, Отец любит своих младших детей больше, если позволил им любить… - начала девушка, не сводя глаз с Кастиэля.
- Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем, когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. Амитиэль видела причину смятения Кастиэля. Девушка попыталась сконцентрировать все мысли на Чарли, которая сейчас была одна, и то что она почувствовала заставила ее глаза расшириться от удивления.
- Кастиэль, ты расстерян, в смятении, и мы можем это понять. Для тебя пока неведама любовь земная. Ты совершил ошибку, по отношению к земной любви. Ты предложил свою любовь ей, но тебя охватила ревность, и ты испугавшись стал отказываться, от своей любви, став сомневаться в том что нужна тебя она или нет. То что сейчас чувствует девушка - это боль, отчаинье, страх, обиду. - Ами посмотрела на Кастиэля, а после чего еще крепче прижалась к возлюбленному.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 09 2009, 05:00

Кастиэль помедлил, прежде чем ответить. Смел ли он возразить Херувимам? Здесь они, чтобы помочь ему, потому сейчас он должен быть предельно искренен и открыт в высказываниях своих. Чувством благодарности великой наполнилось всё его существо. Поведаю им все мысли мои...
- Сомнение моё...иного рода. Ревность свою усмирил я, отчасти... В гордыне беда моя... Не уверен я, что любовь живет во мне. Потому что чувство это не чистое и не светлое, коим быть должно. Чувство это греховное, и бегу я от него, и прячусь и стыжусь его... Чувство это сродни жажде обладания. Знаю я, что на пути нахожусь к падению. И жажду искупления вины своей... Но как искупить мне её? Если раскаяться искренне не могу, ибо чувствую, что не только моя вина здесь.
Кастиэль преисполнился чувством отвращения к самому себе. Смотреть в чистые и ласковые глаза Амитиэль он больше был не в силах. Он опустил голову, ожидая её ответа.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 09 2009, 20:10

Амитиэль внимательно слушала Кастиэля, и в глазах появлялась грусть, от того что, они позволили ему любить, но не поведали ему что такое любовь, и какие чувства ты можешь испытывать когда любишь. Их небесный брат испытывал ревность, и иного рода чувство собничества по отношению к девушке. Ами подняла виноватые глаза на ангела.
- Кастиэль здесь нет твоей вины. Ибо я виновата в том что дала тебе разрешения любить, но не поведала о том, с какими чувствами ты можешь столкнуться. - она тяжело вздохнула, и продолжила.
- Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь, почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только от того, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. Только любовь создает прочное и живое, а гордость бесплодна, потому что ей ничего не нужно вне себя. Любовь - когда ощущаешь физическую боль, от того, что ее нет рядом...Когда ты все это чувствуешь, это и называется любовью, Кастиэль. - она подняла на него глаза.
- Ты желаешь что бы она принадлежала только тебе, и никому больше. Ты испытываешь ревность, ты хочешь что бы она была только с тобой. Смертные люди они не могут пренадлежать кому то одному. У них есть семьи, друзья, с которыми приходиться делить их внимание, тепло, и общение.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 09 2009, 20:47

Слушая Кастиэля и после объяснение Амитиэль, сам он тем временем раздумывал над сложившейся ситуацией, может в этом была причина, по которой ангелы изначально во многом лишены способности чувствовать, их оберегали от боли и порочности, сохраняя их души детсткими и невинными, полными возвышенных идеалов и веры. Возможно они ошиблись с самого начала, полагая, что людей их Отец любит больше, ведь он лишь старался уберечь своих детей от гибели за счет пороков, коими наделил людей.
- Верны твои суждения, чувство это греховно, порой преодолеть себя мы должны, чтобы добиться желаемого, но возникает другая проблема, мы не всегда знаем, чего хотим. Все зависит лишь от тебя, ты прежде всего понять должен сам, чего желаешь. Мы ничем не владеем, кроме наших душ, не гордимся, не ревнуем, но пришел я к выводу, что любовь отчасти наш долг, нельзя лишь привязываться, или как ты сам говоришь, обладать. Когда обретаешь то, чего желаешь, уже есть чего терять, и там начинаются наши пороки.
Любовь их с Ами хранил сам Господь, они лишены были возможности ревновать, ведь были вдвоем вечно, наедине с друг другом и своей любовью, их любовь была чиста и прекрасна, коей не являлась любовь людей.
- Искупления? Что есть искупление за несовершенные, пока что, грехи? Страх я чувствую в тебе, гордость, не позволяй свои эмоциям руководить тобой, тогда вернешься ты на путь истиный, путь разума и веры. Поступай, как велит долг; думай, как велит тебе вера, не допускай сомнений.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 09 2009, 21:14

Кастиэль посмотрел на Рафаэля и согласно кивнул:
- Мыслю я так же, и бегу от эмоций своих, отрекаясь от них. Но тем самым боль и страдание причиняю я своей подопечной, считает она, что предал я её чувства. Не в силах понять она, что сейчас важна её безопасность, чувства руководят ею. Стихии подобна она, что не в силах я укротить.
Грусть во взгляде Амитиэль огорчила Кастиэля, он вновь обратился к ней:
- Я благодарен вам за то, что вы позволили мне испытать эти чувства. Они станут испытанием веры и силы моей духовной, пройдя их, укреплюсь я в вере.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Ср Сен 09 2009, 21:59

Амитиэль, посмотрела на Кастиэля, теплым взглядом и улыбнулась.
- Дай время ей, осмыслить и понять. Не торопи события, ведь для нее это впервой постичь любовь как земную, так и небесную. Поговори с ней попробуй, дать ей понять свои чувства. Она поймет, и не стоит в этом сомневаться. Я присоедениюсь к словам возлюбленного, поступай как велит тебе вера, и как подсказывать твое сердце.
Ами высвободилась из объятий своего возлюбленного, и поднялась с дивана вставая на против Кастиэля.
- Не стоит это наш долг. А теперь ступай Кастиэль, не оставляй ее одну. И береги ее. Удачи тебе. - она улыбнулась, и протянула ангелу свою руку на прощание.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Чт Сен 10 2009, 02:16

- Люди обречены на страдания, из за поступков и мыслей своих, мы можем им лишь помочь, направив на истиный путь или разделить с ними их горе, но мы не можем, а главное, не должны влиять на их решения и судьбы, в этом они сами творцы своей судьбы. - именно так, да, именно стихийными были чувства людей, подобны погоде, сейчас лишь полящее солце, а через секунду шквал ливня. Каким бы неправильным, странным и необъяснимым не казалось это, такова из природа, такова воля Господа, а она неоспорима.
- Да прибудет мир в твоем сердце на прощание, после пожеланий Ами, сказал Рафаэль с загадочной улыбкой на лице, кто сказал, что Пути Господни неисповедимы? Может не столь категорично сие утверждение? Есть ли повод для маленькой, человеческой радости для таких как они, даже зная, что грядет смерть и разрушения всему земному, они могли радоваться простым мгновениям мира и држбы...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пт Сен 11 2009, 07:37

Кастиэль встал и почтительно склонил голову. Разговор с Херувимами дал то, чего ему сейчас более всего недоставало - спокойствие, понимание и возможность разобраться в себе. Искреннее желание помочь Амитиэль, и разумность речей Рафаэля вселяли в него Надежду и Веру. Любовь из них больше - сказала Амитиэль, и сейчас настала пора убедиться в истинности её слов.
Он должен быть рядом с Чарли, сейчас, всегда, быть личным ангелом, а чувства... Чувства пока подождут, пройдут проверку временем, чтобы более не подвергаться сомнениям, ибо сомнения путь к греху.
- Спасибо вам, - снова сказал Кастиэль и исчез.

=====> Вокруг да около
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Сен 14 2009, 00:08

Кастиэль покинул их, оставляя наедине, а Рафаэль так же поднявшись подошел сзади к возлюбленной и мягко обнял за талию, лаского шепнув на ухо.
- Мир будет умирать и рушиться на глазах, но любовь никогда его не оставит. Они теряют Веру, Надежду, но не перестают любить, в чем-то они нас превзошли, приходится это признать, хотя и не всех из нас, приближается конец, ты ведь тоже чувствуешь это, может нам стоит что-то предпринять? одна из способностей Херувимов - мудрых и опытных - думать обо всем и сразу, он думал о ней, о том что их ждет и насколько грешна их любовь как бы не была она благословенна самим Богом, он думал о людях, которые гибнут ежедневно, обо всех вместе и о каждом отдельно; о их брате - Люцефере, который жаждет месте, и о том что будет, когда он пожелает осуществить свою месть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   Пн Сен 14 2009, 04:56

После того как Кастиэль покинул чертоги сие развратного заведения, Рафаэль подошел сздади и нежно обнял Амитиэль. Девушка почувствовал нежные прикосновения возлюбленного, ласково улыбнулась.
- Да, возможно если они любят друг друга, они даже готовы вместе умереть. Но мы же не чем хуже их. За то наша любовь чиста, нет ревность, лжи, предательства. - она повернулась, и обнимая своего возлюбленного нежно поцеловала в губы. Что косалось конца света, она чувствовала это так же как ее возлюбленный Рафаэль. Нужно было принимать какие то меры, потому что их бывший брат скоро выйдет на свободу, и если не укротить его пыл, то на земле может начаться Чистилище, или просто разруха, и тогда могут погибнуть миллионы, невинных людей, чего нельзя допускать.
- Предвидели мы смерть ее. И начало Апокалипсиса, тоже. Но жаль мне брата нашего Кастиэля, на себя он вину возьмет эту. Мне жаль но выхода другого нет, вмешался бы он тогда в наши планы любимый. На эту девушку нас есть свои планы. - она нежно провела рукой по скулам возлюбленного, и прильнула к его губам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната для сбора ангелов   

Комната для сбора ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Невада :: Strip club ♥ Angel / Demon ♥-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог