Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заброшенный завод.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Ср Июл 29 2009, 20:18

- Да, Кейт, так и сделаем. Согласился
парень, начав вырезать что-то на столе, ножом, что держал.
Джеймс закатил глаза к небу, немного покачав головой и посмотрел на Вики - Чёрт... Чего ты разнылась? Ей Богу, как маленькая.
Он резко воткнул нож в стол и обернулся на Викторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 00:22

Кейт подошла к столу и развалилась на нем, закинув руки за голову, она посмотрела на Джеймса, который у нее перед лицом, играл с ножичком. Всем понравилась ее гениальная идея, и девушка засияла от счастья, - Ну спасибо, я же сама гениальность. Эх сама себя не похвалишь, никто не похвалит. - она перевернулась набок, и посмотрела на неугомонную девушку, которая сидела в углу. - Милая, иди отдыхай! Ты поела погуляла, теперь спать. Хочешь спою тебе колыбельную песенку? - спросила она поднимая одну бровь вверх. - Если тебе скучно, сбегай разведай местечко, куда завтра пойдем прикидываться жертвами, ну и на крайняк сходи потуси в бар.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 03:01

Виктория прижала ноги к себе.Ну вот я еще и нытик. Вики бросила злобный взгляд на Джеймса. Вампирша посмотрела на Кэйт.
-Мда..поспать самая нормальная идея из всех твоих, а главное время незаметно пролетит- сказала девушка и улыбнулась.- Я и без колыбельных усну-добавила она. Виктория устроилась поудобней , положив голову на колени. Вот так даже удобно. Девушка закрыла глаза и погрузилась в сон, но не в глубокий.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 03:39

Парень сидел и увлечённо занимался, так сказать ерундой, но больше не чего не хотелось. Когда Кейт завалилась на стол, он перевёл взгляд на неё. - Я конечно слышал, что для спины полезнее спать на твёрдом, но нафига тебе это надо? Он рассмеялся.
- О! Он перевёл взгляд на Вики. - Оказывается, её не сложно утихомирить.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 03:56

- Очень жаль что из все предложенных, тебе понравилась только одна это поспать. Ну что же Вики, спокойной ночи. - проговорила девушка, и послала воздушный поцелуй Виктории, которая решила спать сидя. - Эй, подруга тебе удобно? -спросил Кейт, у Виктории. Она приподнялась на столе, и посмотрела на Джеймса, - Это ты на что намекаешь? Могу сесть к тебе, если ты не против.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 04:03

- Не, ну вообще, я не на что не намекал. Просто не удачная шутка. Он рассмеялся, чуть отвернув голову в сторону. Потом наклонился и убрал нож в ножны.
- Нет, конечно. Когда это, я был против? Он приподнял одну бровь и посмотрел на Кейт, после чего, подмигнул ей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 04:26

Вики быстро погрузилась в сон, хотя это был даже не сон, она просто дремала.
- Оказывается, её не сложно утихомирить.
-Джеймс, заткнись,- сквозь сон сказала вампирша.
-Кэйт, спасибо за беспокойство но мне очень даже удобно, - сказала Виктория и уже отключилась от всех звуков и улетела в сны.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 04:34

- Шутка вполне удачная, как мне показалась. - она улыбнулась, - Ну раз ты не против. - Кейт встала на четвереньки и переползла со стола на колени к парню. - Знаешь тут даже удобнее, чем на столе, жаль полежать нельзя. - она положила руки ему на плечи, и только хотела потянуться поцеловать его, как что то пробубнила Виктория, она повернула голову в ее сторону - Спи давай! Черт!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 05:07

- Удобнее. А хочешь лечь, можем переместиться на кровать? На лице предвкушающая улыбка и он уже не обращает внимание на то, что там бубнит Вики. Когда Кейт отвлекается на подругу, он тоже поворачивает голову. После того, как она ответила, он разворачивает её к себе за подбородок и приникает к ней губами в страстном поцелуе.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 05:33

- Кровать, отличная мысль. А то некоторым привычно спать сидя. - Кейт рассмеялась, и посмотрела в сторону Вики. Почувствовав на себе обжигающий поцелуй вампира, она так же страстно ответила ему на поцелуй, и не рассчитав силу, она навалилась на него всем телом. Стул не выдержал этого, и они оба рухнули на пол. Кейт оказалась сверху на парне, - Малыш ты такой сексуальный когда с низу, и молчишь. Ну что мой котеночек, продолжим на кроватке?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 05:40

- Мы можем тоже, попробовать - сидя. Прям так, на стуле. Он проследил за взглядом Кейт, а после поцелуя, на всё помещение раздался грохот, как стул вместе с ними, завалился на пол. - Похоже, стул против. Джеймс рассмеялся и приподнявшись, подхватил девушку на руки и они удалились туда, где их ждала кровать...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 05:54

Джеймс поднял Кейт, и понес ее а кровать, которая находилась в дальнем углу помещения. - По аккуратнее ковбой, а то спящую красавицу разбудим, она снова бубнить начнет. - шептала вампирша пока ее Джеймс нес на руках. Оказавшись на кровати, она сладко потянулась, и приподнявшись скинула с себя майку, оставаясь в одних джинсах. - Иди ко мне мой ковбой! - она дернула его за руку, и парень упал сверху на нее.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Июл 30 2009, 19:00

Добравшись до нужного объекта, Джеймс положил девушку на кровать, обернулся, вглядываясь в даль, где сидела Вики.
- Её теперь вряд ли что - то разбудит, до утра, по крайней мере.
Усмехнувшись, вновь посмотрел на Кейт, которая сидела на постели уже без верха. Закусив губу, она смотрела на парня снизу вверх и одним резким движение дёрнула его за руку, от неожиданности, Джеймс не устоял и завалился к ней, оказавшись с верху. - Вот ты и попалась. Он расплылся в улыбке и стянув с себя футболку, прильнул к вампирше губами, страстно и жадно покрывая её поцелуями.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Пн Авг 03 2009, 03:03

- Будем наедятся, что она не будет нам мешать. - вампирша, улыбнулась, и подмигнула парню. - Это я попалась? - спросила Кейт, - Ну уж нет. Парень снял с себя майку, и прильнул к губам вампиршы. Кейт ответила ему на поцелуй очень страстно, обняв руками его за шею, она закинула ноги ему на бедра, и сжала их. - Теперь тебе некуда не деться от меня, мой проказник.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вт Авг 04 2009, 22:08

- Ну, а я пока не куда и не собираюсь, покрайней мере за пределы этой кровати. Он расплылся в улыбке и в глазах мелькнул оганёк желания. Страстные, не сдержанные поцелуи стали ложиться на кожу девушки, его руки поползли по её телу к краю джинс. Чтоб растегнуть их потребовалось каких то несколько минут... тянуть и ждать не было желания...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вт Авг 04 2009, 22:47

Быстро расправившись с ее джинсами, Кейт лежала обнаженной на кровати, раскинув руки в разные стороны, она закрыла глаза, и стала ощущать на себе, обжигающие поцелую вампира. Девушка резко перевернулась, и оказалась сверху на Джеймсе, - Давай, по мурлыкай мне еще. она наклонилась, и стала его тело покрывать нежными поцелуями спускаясь все ниже, и ниже.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 09 2009, 00:31

Кувырканья на кровати продолжились и девушка вновь оказалась с верху. Джеймс смотрел на неё как голодный котяра, хотя, наверно, как голодный вампир, смотрит на жертву, только немного с другими исходными.
- Э.. не... я не умею...
Мууурлыкать ...
Смеясь проговорил парень, отдаваясь её ласкам... Он убрал руки за голову, согнув их и наслаждался моментом...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 09 2009, 05:07

Целую его тело горячо и нежно, она прерывалась время от времени. - Ох, ну да вампиры же не мурлыкают. - она наклонилась, и поцеловала парня нежно в губы. Кейт посмотрела в окно, где через стекло пробивался рассвет. - Вот черт, уже рассвет, а мы даже не отдыхали. Нам силы нужны, а что бы были силы нам нужно пару часиков поспать. - она провела пальцем, по щеке вампира, после чего легла рядом с ним обнимая его одной рукой. - Ты не обиделся малыш?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 09 2009, 13:49

- Да мне всё равно. Надо отдыхать, так отдыхай. Не хочу стать причиной, что ты будешь не в форме. Он усмехнулся, слегка пожав плечами. Его немного удивлял новый распорядок, обычно, они как раз днём и спали, ну, либо утром. Хоть дневной свет, их не убивает, как полагают наивные, но он был не приятен. Когда девушка слезла с него, он убрал руки под голову и прикрыл глаза, хотя спать совсем не думал, но а больше заняться было не чем.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Авг 13 2009, 07:08

Кейт заснула быстро в объятиях Джеймса, и проснулась от слепящего солнца, которое пробивалось в окно. Приподнявшись, она очень тихо перелезла через вампира, и подойдя к столу, крикнула спящей Виктории, которая все спала в том же положение. - Вики, подъем!! Нам пора на охоту собираться. - она подошла к вампирше, и присела перед ней на корточки, толкнув тихонько в плечо, - Давай вставай, нужно разработать план, как охотиться будем! - она поднялась с корточек, и достав из заднего кармана небольшой ножичек подошла к столу, и залезла на него, стала ждать пока остальные проснутся.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Чт Авг 13 2009, 19:52

Виктория спала без задних ног, она очень устала, и снов не каких ей не снилось. Ее разбудил голос Кэйт. Девушка подскочила.
-Что? Где? Когда?- выскочили слова из Вики - Тьфу ты блин..зачем так пугать, я думала кто-то появился.- сказала вампирша. Убить тебя мало. - Ну что куда пойдем??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 16 2009, 00:02

- Мы не в игры играем, пора Вики! - Кейт слезла со стола, и встав напротив кровати, на который лежал Джеймс крикнула,
- Джеймс, вставай нам пора! - она снова подошла к столу и залезла на него, что бы рассказать вампиров свой план.
- План таков, ты Вики выбегаешь на дорогу, делаешь жалобное лицо, и тормозишь машину. Я и Джеймс стоим неподалеку, и налетаем на жертву сзади. Это все зависит от того сколько человек будет в машине.
Она подошла к проему, и встала в нем поворачиваясь к вампирам лицом.
- Если вопросов больше нет, но вперед на охоту.
С этими словами Кейт вышла из завода, и направилась на шоссе которое находилось не далеко от завода.

====> Шоссе
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 16 2009, 00:20

Вампир был готов идти в путь. После указаний Кэт, он посмотрел на Викторию и подмигнул ей. Именно сейчас, он хотел убийства и было просто здорово, что этими убитыми будут Винчестеры. Он так и видел, как будет пить их кровь, как руками обхватит их шеи, и все выпьет до последней капли.
Сегодня вам от нас не уйти.
Подходя к двери завода, он накинул на себя куртку и неспешной походкой отправился за Кэт.
===>Шоссе.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Вс Авг 16 2009, 00:54

Вики больше всего хотелось послать Кейт куда подальше, и самой решать что делать. Но закон есть закон, он даже есть у вампиров, приходилось слушаться тех кто старше тебя. - Все понятно Кейт, вперед и с песней, мы идем, под музыку дождя. - Вики поднялась, и вышла в след за Джеймсом и Виктории, которые уже были недалеко от шоссе.

====> Шоссе
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   Ср Авг 19 2009, 05:37

====> Шоссе

Добравшись до завода, Кейт остановила машину не далеко от него, и выйдя из салона, выволокла Дина, закинув его на плечи, она потащила его на завод.
Притащив Винчестера в одно из их помещений, она усадила его на пол, рядом с мертвой девушкой, и привязала ему руку. Кейт похлопала парня по щекам что бы он пришел в себя, но реакции не было.
- Как проснешься не забудь познакомиться со своей новой соседкой. Ее зовут Моника. Она так долго ждала пока вы ее спасете. Но как видешь не смогла дождаться.
Проверив на прочность веревки вампирша отошла от Дина, и запрыгнув на стол стала дожидаться остальных.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшенный завод.   

Заброшенный завод.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Колорадо-
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог