Мы переехали: http://hell.8bb.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Возле...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Возле...   Ср Июн 24 2009, 04:27

Около дет. дома есть игровая площадка. Для детей важен свежий воздух)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 01 2009, 02:58

===> Комната девочек
Стэфани на площадку, она видела, как все дети веселились и радовались дождю. Лицо девочки выражало печаль, ведь именно в такую погоду она видела родителей последний раз в жизни, хотя они ей снятся каждый день. Девчушка пошла в сторону скамейки, которая стояла чуть дальше от площадки.
-А вот и Стефани, плакса вакса - крикнул какой-то мальчишка.. Ну вот опять, лучше бы я сидела в комнате. В этот момент к мальчишке подошла воспитательница и погрозила пальчиком.
- Джейк, так нельзя себя вести, нужно быть вежливым,- сказала воспитательница спокойно, но мальчишка ее понял.
-Спасибо,- тихо сказала Стэфани и пошла в сторону скамейки. Почему сейчас такая погода, хочу, что бы всегда светило солнышко. Девочка подошла к скамейке и протерла ее своей маленькой ручонкой. Стэфани села на скамейку и вновь взглянув на небо начала мечтать.

Последний раз редактировалось: Stefany Lain (Ср Июл 29 2009, 01:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Josh Winchester
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть все.

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 00:54

------------------------ДОМ Ли Мур

Джош бежал к детскому дому что есть мочи, у него в голове вертелась только одна мысль: о парке. Да, с сегоднешнего дня всем детям до 7 лет на детские аттракционы вход бесплатный. Мальчик добежал до забора, за которым находилась детская площадка для детишек, и увидел там уже сидящую Стэфани.
-Стээээээээээээфанииииииии!!!! - крикнул тот и помахал ей, - Иди сюдаааа!!!
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 01:46

Девочка сидела и наблюдала за детьми, которые так резвились на площадке. Ну и чему же они радуются? Тут она услышала, как кто-то ее зовет.
-Стээээээээээээфанииииииии!!!! Девчушка по вернулась в сторону забора и увидела своего нового знакомого. Джош….. что он тут делает?? Мальчишка помахал ей и крикнул - Иди сюдаааа!!! Девчонка подбежала к забору.
-Привет- с улыбкой на лице сказала Стэфани - что ты тут делаешь??- быстро спросила она.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 01:53

Наконец, девчонка подбежала. Джош нетерпеливо запрыгал на месте, держась за сетку забора.
-Я пришёл за тобой, Стэф. Мы должны с тобой пойти в парк. Сегодня там детям бесплатно! Я так ждал этого дня, ты просто обязана пойти со мной!! Давай иди одевайся, мы не на долго!
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:05

Джош прыгал около забора.
-Тише,- сказала девчушка. Джош начал, что-то объяснять насчет парка, и то, что она должна была пойти с ним. Парк я там ни разу не была… хочу туда пойти, но мне нельзя…меня же накажут.
-Нетттт мне нельзя,- с грустью сказала девчонка.- меня накажут,- быстро добавила она.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:09

Джош перестал прыгать и посмотрел на воспитателя девочки.
-Блин, я с тебя валяюсь, Стэф. Ты забыла? Моя бабушка с той тётькой договорилась, что тебе можно со мной гулять, но не долго. Иди просто скажи ей, что мы в парк и всё. И пусть только попробует не отпустить!
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:28

Стефани посмотрела на воспитательницу вместе с Джошем.
-Оооо…точно, я и вправду забыла,- сказала девочка - я сейчас. Стефани побежала к воспитательнице и подергала ее за руку.
-Стефани что ты хотела? - сказала воспитательница.
-Можно я схожу вон с тем мальчиком в парк,- сказала девочка и показала на Джоша взглядом. - Его зовут Джош, вы договаривались с его бабушкой,- добавила девчонка.
-Да, хорошо, но только не надолго, - сказала воспитательница. Она самая добрая на свете. Стефани побежала в комнату, что бы переодеться.
====>Комната девочек
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:32

Мальчишка остался ждать Стэфани, просто разглядывая какие-то узоры на асфальте, возникающие в воображении Джоша. Он проводил девочку взглядом и вздохнул.
-Ааааа, - подумал он, нервно дёргая ногой, - Давай быстрей, Стэф, я не могу ждааааать!!!!
Stefany Lain
♥Little angel♥

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:45

====>Комната девочек
Девченка вышла на площадку которая освещалась солнце. На улице было сильно жарко. Ой, как жарко сегодня..хотя я очень люблю солнце. Девочка обошла забор и подошла к Джошу.
-Ну, вот и я! Идем? - спросила Стефани, ее глаза горели. Парк с аттракционами наверно там очень весело и интересно.
Josh Winchester

СообщениеТема: Re: Возле...   Ср Июл 29 2009, 02:54

Джош улыбнулся, когда увидел, как Стэфани выбигает из дома. Она подбежала к мальчику и уже была готова идти с ним в парк.
-Да да да да да!!! Идём скорее! Там наверно сейчас детей будет куча и мы не сможем попасть на самый крутой аттракцион!!! Пошли скорей!
Джош схватил девочку за руку и потащил за собой.

--------------------парк
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возле...   

Возле...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypse: Revelation :: Штаты Америки :: Калифорния :: Детский дом-
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог